вид  
21 Сентября 2026г, Понедельник€ — 96.6671,  $ — 84.1975загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Heat&Power продолжает расширение и формирование экспозиции

13 Августа 2018
Единственная в России международная выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования Heat&Power пройдет 23-25 октября 2018 г. в 1-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо».

В настоящее время идет активная комплектация выставки, свои места подтверждают постоянные участники выставки и приходят новые компании, так как участие в Heat&Power – самый оптимальный путь для того, чтобы сделать себе имя в отрасли. Заполнить заявку на участие в выставке можно на официальном сайте выставки.

«Мы приветствуем наших постоянных участников, которые одними из первых бронируют свои стенды и получают специальные условия от организаторов, а также наших дебютантов», - говорят на официальном сайте.

В выставке уже подтвердили свое участие компании из 12 стран: России, Австрии, Беларуси, Германии, Италии, Киргизии, Китая, Кореи, Турции, Финляндии, Франции, Швейцарии.

Генеральным спонсором выставки в этом году выступают специалисты в области строительства локальных источников энергии – компания ГринТех Энерджи, реализующая комплексные эффективные энергопроекты с целью повышения рентабельности Вашего бизнеса.
 
В рамках выставки ежегодно проходит насыщенная деловая программа по актуальным вопросам отрасли.


Справка:

HEAT&POWER – самая крупная в России и странах СНГ международная выставка теплоэлектрогенерирующего и вспомогательного оборудования для котельных загородных домов, промышленных городских котельных и ЦТП, ТЭЦ, автономных энергоцентров.

Площадь экспозиции 2017 году по сравнению с прошлым годом увеличилась вдвое, количество посетителей на 19%!

Ведущие российские и иностранные производители выбирают выставку HEAT&POWER для демонстрации своей продукции на российском рынке. Во 2-й выставке HEAT&POWER 2017 приняли участие более 100 компаний из 8 стран, общая площадь экспозиции составила 3000 кв. метров.

3-я Международная выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования пройдет с 23 - 25 октября 2018 в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», 1-й павильон.


Узнать больше о выставке HEAT&POWER вы можете здесь


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам HEAT&POWER 


Метки теплообменное оборудование котельное оборудование сотрудничество Крокус Экспо международная выставка Москва HEAT&POWER электрогенерирующее оборудование Heat&Power 2018 участие в выставке


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG презентует электронную версию пятого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». На обложке представлены ООО «Арматурный Завод» и АО «Благовещенский арматурный завод».
На Светлинской ГЭС официально ввели в эксплуатацию четвертый гидроагрегат мощностью 104 МВт На Светлинской ГЭС официально ввели в эксплуатацию четвертый гидроагрегат мощностью 104...
На Светлинской ГЭС в Якутии ввели в эксплуатацию четвертый гидроагрегат мощностью 104 МВт производства компании «Силовые машины». С
Компании «Айсорс» и «Метран Проект» представили совместный продукт – программно-аппаратный комплекс «ТАУ» Компании «Айсорс» и «Метран Проект» представили совместный продукт –...
Программно-аппаратный комплекс «ТАУ» – разработан для технического перевооружения АСУ ТП и позволяет привести системы в соответствие
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)