вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «НТА-Пром» представляет новинку линейки BARKSDALE

16 Августа 2018
Компания «НТА-Пром» представляет новинку линейки BARKSDALE

Компания «НТА-Пром» представляет новинку линейки BARKSDALE – электронное реле высокого и низкого дифференциального давления BDS3000.

Электронное реле BARKSDALE серии BDS3000 оптимально подходит для применения в сфере гидравлической фильтрации, машиностроении, автоматизации производства, контроля подачи смазочно-охлаждающей жидкости и в работе с насосами и компрессорами. 

Технические характеристики и преимущества: 

⇒   Диапазон измерения перепада давления: 0–3447 кПа 
⇒   Степень защиты корпуса: IP65/IP67
⇒   Одна или две точки срабатывания
⇒   Точность 0,50 %
⇒   Аналоговый выход 4–20 мA или 0–10 В
⇒   Превосходная защита от ЭМП
⇒   Дисплей и электронный блок поворачиваются на 320°
⇒   Простое меню навигации
⇒   Подходит для областей применения с высокой цикличностью
⇒   Совместим с гидравлическими и пневматическими системами 


Подробную информацию по техническим характеристикам и схеме подключения можно получить на официальном сайте компании.

Справка:

Компания «НТА-Пром» представляет  решения задач, связанных с автоматизацией производственных процессов. Начиная с 2010 года, предприятие поставляет со склада и под заказ высококачественные компоненты жидкостных и газовых систем для различных отраслей промышленности. С 2016 года в рамках программ по импортозамещению НТА-Пром предлагает заказчикам обжимные фитинги, вентили и клапаны российского производства. 

Ценности компании

• Индивидуальный подход к заказчику – умение с постоянным вниманием относиться к ожиданиям, требованиям и запросам заказчика. 

• Долгосрочное партнерство – ориентация на честные и надежные отношения с коллегами, деловыми партнерами, а также представителями органов государственной власти, общественных организаций и СМИ.

• Профессионализм – глубокие и всесторонние знания предмета деятельности, качественное и добросовестное исполнение своих обязанностей.

• Командная работа – согласованность действий специалистов всех отделов компании в работе с заказчиками. 

• Уважение и ответственность – принципы, позволяющие нам сформировать правильный подход к работе

• Постоянное развитие – изучение российского и международного опыта в области современных технологии для новых идей и решения задач.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам НТА-Пром


Метки автоматизация машиностроение электронное реле давления насосное оборудование Насосы НТА-Пром компрессор НТА Пром компрессорное оборудование новинка фильтрация Реле давления гидравлика

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)