вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПП «ЭЛЕМЕР» освоило новые технологии по ремонту оборудования

16 Августа 2018
НПП «ЭЛЕМЕР» предлагает ремонт термометров сопротивления платиновых эталонных ПТС-10М
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» освоило новые технологии для производства эталонных термометров 1-го и 2-го разрядов в защитной арматуре из лейкосапфира, кварцевого стекла и металла (сплав INCONEL). 

Это позволяет специалистам компании производить полноценный ремонт вышедших из строя или не прошедших периодическую поверку термометров сопротивления платиновых эталонных ПТС-10М. Все восстановленные термометры возвращаются заказчику поверенными и с двухлетней гарантией от ООО НПП «ЭЛЕМЕР».

-   Ампулы для реализации реперных точек
-   Рабочие эталоны 1 разряда согласно ГОСТ 8.558-2009
-   Температурный диапазон: –38,8344…+419,527°С
-   Внесены в Госреестр средств измерений под №67974-17
НПП «ЭЛЕМЕР» освоило новые технологии по ремонту оборудования

Ампулы предназначены для поверки и калибровки эталонных платиновых термометров сопротивления 2-го и 3-го разрядов и прецизионных рабочих термометров. Комплекс для работы с ампулами ООО НПП «ЭЛЕМЕР» предлагает всё необходимое оборудование для работы с поставляемыми ампулами. Аппаратно-программный комплекс позволяет автоматизировать процесс реализации реперных точек плавления или затвердевания веществ. Формирование комплекса происходит индивидуально.


Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» — стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля.

«ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.Компания стремится им соответствовать и предлагает:

  • широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
  • передовые решения по доступной цене;
  • минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам НПП Элемер 


Метки ремонт автоматизация новые технологии Госреестр Элемер НПП ЭЛЕМЕР термометры контроль технологический контроль

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)