вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Бийский котельный завод отгрузил паровые котлы для ведущего теплоснабжающего предприятия г. Ленска

23 Августа 2018
Бийский котельный завод отгрузил паровые котлы для ведущего теплоснабжающего предприятия г. Ленска

АО «Бийский котельный завод» изготовило и отгрузило для одного из ведущих теплоснабжающих предприятий г. Ленска 2 паровых котла.

Уже в 2018 году заказчики планируют смонтировать и запустить в работу новое оборудование: котлы ДЕ-25-14ГМ-О производительностью 25 тонн в час  для работы на природном газе/мазуте. Основными элементами данных  котлов являются верхний и нижний барабаны; топка, образованная экранированными стенками, с горелкой и пучок вертикальных труб между барабанами.

АО «Бийский котельный завод» с предприятиями Якутии сотрудничает уже несколько лет. В прошлом году для них так же были изготовлены и отгружены: экономайзер чугунный ЭБ1-330И для парового котла; котлы водогрейные КВ-ТС-10-150П.

Бийский котельный завод уже давно зарекомендовала себя как ведущее предприятие России по изготовлению паровых и водогрейных котлов средней и малой мощности, котельно-вспомогательного оборудования для промышленной и коммунальной энергетики. 

Справка:

Холдинговая группа «ТЭП-Холдинг» образована в 2007 году на базе сотрудничества крупнейших заводов тепло-энергетического оборудования России.

Сегодня в группу компаний входят: 3 производственных площадки, сеть региональных центров продаж, технический центр, на партнерской основе функционируют научно-исследовательский и проектно-конструкторский центры.

«ТЭП-Холдинг» — разработчик и крупнейший российский производитель энергомашиностроительного оборудования для объектов теплоэнергетики:

  • котлы паровые серии Е, ДЕ, ДСЕ, ДКВр, КЕ, КОД;
  • котлы водогрейные серии КВЕ, КЕВ, КВ, КВ-ГМ, КВр, КВм, КВ-Ф, котлы серии Гефест, Титан, FOX;
  • паровые модульные котельные установки производительностью от 1,0 до 30т/ч;
  • водогрейные модульные котельные установки производительностью от 0,8 до 35МВт;
  • мини-ТЭЦ/ТЭС;
  • котлы-утилизаторы;
  • котлы и энергозапчасти для котлов большой мощности;
  • котельно-вспомогательное и комплектующее оборудование;
  • тягодутьевые машины.

Также в производстве:

  • промышленное литье;
  • сосуды и теплообменное оборудование;
  • элементы трубопроводов высокого давления;
  • набивки РВП;
  • металлоконструкции.

«ТЭП-Холдинг» функционирует в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2008.

Оборудование заводов-производителей Холдинговой Группы «ТЭП-Холдинг» успешно работает в России, странах СНГ и в десятках государств мира. Все поставки осуществляются через специализированные монтажные организации. Приобретая оборудование потребитель получает полный цикл услуг: поставку, монтаж оборудования, сервисное сопровождение, гарантийный и постгарантийный ремонт.

Холдинговая Группа «ТЭП-Холдинг» постоянно проводит мероприятия по повышению энергоэффективности производимого оборудования. На заводах холдинга утверждены Программы модернизации производства. В соответствии с этими программами приобретается новое оборудование, которое позволяет внедрять в технологический процесс производства новые операции, ранее не доступные на заводах, например:

  • орбитальную сварку труб;
  • вытяжку горловин тройников;
  • автоматическую сварку мембранных панелей;
  • дробеочистку изделий перед покраской.
Предлагаем к просмотру полный цикл видеорепортажей о предприятии:


Узнать больше о Бийском Котельном Заводе можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Бийского Котельного Завода


Метки котельное оборудование машиностроение Бийский котельный завод водогрейные котлы сотрудничество Паровой котел Энергетика ТЭП Холдинг поставка оборудования Котел Бийск

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)