вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОАО «Завод «Водоприбор» участвует в реализации проекта «Аварийный резерв»

1 Июля 2010
В июне 2010 года ОАО «Завод «Водоприбор» подписал соглашение о реализации проекта «Аварийный резерв» совместно с Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области и Государственным унитарным предприятием Московской области «Коммунальные системы Московской области».

Основными целями трехстороннего сотрудничества являются:
• модернизация комплекса жилищно-коммунального хозяйства Московской области;
• оптимизация расходования бюджетных средств;
• более эффективное обеспечение потребностей организаций коммунального комплекса в продукции предприятия;


«Аварийный резерв» - проект, разработанный и реализуемый ГУП МО «КС МО» по поручению Министерства ЖКХ Московской области и направленный на бесперебойное и эффективное функционирование инфраструктуры ЖКХ региона.

На ОАО «Завод «Водоприбор», как производителя оборудования сферы ЖКХ, в проекте возложена важная задача осуществления поставок продукции на базы хранения оборудования и материалов для оперативной ликвидации аварийных ситуаций межмуниципального и регионального характера на территории Московской области.

Также обязательным условием соглашения является обеспечение соответствия изделий требованиям ГОСТов, ТУ, СанПиН и другой нормативно-технической документации, регламентирующих требования к качеству и безопасности продукции. В рамках сотрудничества планируется до конца 2010 года создание четырех складов аварийного запаса продукции.

Справка:

ОАО «Завод «Водоприбор» является одним из старейших предприятий столицы, ведущее свою историю с 1892 года. На предприятии постоянно совершенствуется материально-техническая база завода и технологии производства. Осваиваются новые виды перспективной продукции, а также идет активное продвижение дополнительных услуг. За годы своего существования предприятием накоплен огромный опыт в разработке и производстве оборудования для нужд строительства и жилищно-коммунального хозяйства, в сочетании с давними традициями и новым подходом к производству.

Завод «Водоприбор», является крупнейшим в России производителем приборов учета воды и запорной арматуры европейского качества. Сегодня ОАО «Завод «Водоприбор» производит и поставляет следующую продукцию:

* универсальные крыльчатые счетчики воды СКБ
* турбинные счетчики ВМХ и ВМГ
* чугунные задвижки для воды МЗВ, МЗВГ, ВЗВМ, МТР, МЗВПР
* магнитно-механические фильтры ФММ и ФМФ
* пожарные гидранты
* дисковые поворотные затворы
* обратные клапаны
* вантузы
* все типы чугунных смотровых люков и сливных решеток
* декоративное и художественное литье
* нестандартное оборудование для водопроводных и канализационных сетей.


Продукция завода сертифицирована, имеет необходимую техническую документацию и соответствует высоким стандартам качества, в том числе признана соответствующей по качеству требованиям установленным программой «Московское качество».

Источник: ОАО “Завод "Водоприбор”

← Обсудить на форуме


Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)