вид  
3 Марта 2026г, Вторник€ — 90.7307,  $ — 77.1734загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


СИБУР подтвердил участие в конференции МГ ARMTORG на PCVExpo-2018

19 Сентября 2018
СИБУР подтвердил участие в конференции МГ ARMTORG на PCVExpo-2018

Представители Холдинга «СИБУР» подтвердили участие в конференции медиагруппы ARMTORG, которая пройдет в рамках деловой программы 17-ой международной выставки PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»

Напомним, что 23 октября 2018 года в Москве, ЦВК ЭКСПОЦЕНТР пройдет научно-практическая конференция: «Внутренняя стандартизация конечных потребителей трубопроводной арматуры. Новые разработки в отрасли арматуростроения», целью которой станет обсуждение существующих стандартов крупнейших заказчиков и потребителей, как ПАО «Газпром» на примере системы добровольной сертификации ИНТЕРГАЗСЕРТ.

Участниками конференции станут не только крупнейшие потребители и инвесторы рынка арматуростроения, но и предприятия изготовители трубопроводной арматуры, а также проектные институты и представители инвестиционных групп. Отметим, что на сегодняшний день на рынке трубопроводной арматуры существует острая потребность в освещении изменений и работы внутренних стандартов крупных игроков и заказчиков нефтегазового рынка, так и рынков теплоснабжения, химической и атомного секторов.

Ежегодно медиагруппа ARMTORG в лице крупнейшего портала трубопроводной арматуры Armtorg.ru и журнала «Вестник арматуростроителя» делает срез последних тенденций и событий рынка, а также приглашает крупнейших игроков рынка трубопроводной арматуры.

Холдинг СИБУР является крупнейшей в России интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компанией. Компания строит сильный, конкурентоспособный на мировом рынке и устойчивый бизнес с уникальными преимуществами и возможностями для обеспечения прибыльного роста.

Система ИНТЕРГАЗСЕРТ функционирует для организации и проведения работ по добровольному подтверждению соответствия в форме добровольной сертификации продукции, процессов проектирования и производства, а также строительства, монтажа, наладки, эксплуатации (использования), хранения, перевозки (транспортирования), реализации и утилизации данной продукции, работ (услуг), систем менеджмента.

Организатор: медиагруппа ARMTORG, Ассоциация производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли», группа компаний ITE.

Спонсор деловой программы: ТРЭМ Инновации

Дата и время проведения: 23 октября 2018, с 11:00 до 17:00.

Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, конференц-зал № 2

Напомним, что в 2017 году в рамках выставки PCVExpo была успешно проведена конференция на тему «Разработка и производство импортозамещающей арматуры для ТЭС, нефтегазовой и нефтехимической отраслей промышленности: проблемы и пути решения», организаторами которой стали медиагруппа ARMTORG и международная выставочная компания ITE. Мероприятие состоялось 24 октября в МВЦ «Крокус Экспо» и собрало более 160 участников и специалистов отрасли.

Зарегистрироваться на конференцию Вы можете здесь >>>

Подробный фоторепортаж представлен здесь►►


Участие в конференции бесплатно!

Подробную информацию вы можете получить:

Юлдашев Игорь Тагирович, главный редактор медиагруппы ARMTORG

E-mail: armtorg@yandex.ru

тел.: +79132451309;

 

Гафурова Вероника Алексеевна, руководитель отдела развития

E-mail: armtorg.10@yandex.ru

тел.: +79132190827.


Метки armtorg Сибур конференции СИБУР Холдинг участие в форуме участие в конференции конференции ARMTORG участие в выставке работа медиагруппы ARMTORG


Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Дисковые затворы О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Дисковые затворы
Дисковый затвор (Нрк. заслонка; поворотный затвор, поворотно-дисковый затвор) – тип арматуры, у которой запирающий или регулирующий элемент имеет форму диска
ГК «АМАКС» расширила ассортимент отсечных клапанов АМАКС-КУ-1256 ГК «АМАКС» расширила ассортимент отсечных клапанов АМАКС-КУ-1256
Группа компаний «АМАКС» расширяет ассортимент клапанов АМАКС-КУ-1256. Данный типоряд пополнился новым диаметром DN 300 мм.
Внесены изменения в характеристики массовых счетчиков-расходомеров Метран-360М Внесены изменения в характеристики массовых счетчиков-расходомеров Метран-360М
Специалисты ГК «Метран» внесли изменения в характеристики счетчиков-расходомеров массовых Метран-360М, предназначенных для измерений
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)