вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Прием заявок на конкурс Lady арматуростроения - 2018 окончен

25 Сентября 2018
Прием заявок на конкурс Lady арматуростроения - 2018 окончен

По секрету всему свету: в этом году в конкурсе примут участие более 15 самых обворожительных девушек в арматуростроении! Все присланные заявки приняты. Напоминаем, что первый этап начнется 30 сентября! Мы в нетерпеливом предвкушении, ведь в этом году конкурс приобрел новые рамки и формы.

После старта мы внесли некоторые корректировки в сроки приема заявок и конкурсные этапы! Все изменения вы можете прочитать ниже.

Первый этап: На нашем портале мы публикуем анкету и фотографию каждой участницы для того, чтобы познакомиться и узнать девушек получше.

Второй этап: После голосования во втором этапе, мы публикуем эссе, которое каждая участница пишет сама и присылает нам. Она расскажет подробнее о себе и том предприятии, в котором работает.

Третий этап: В этом этапе существует только творчество. Мы публикуем информацию о хобби и увлечениях каждой участницы. Ведь мы все - творческие люди, и это одна из главных сфер нашей жизни. Кто-то фотографирует, кто-то пишет стихи, кто-то танцует. Нам всем интересно, чем увлекаются девушки, работающие в такой специфической отрасли - отрасли арматуростроения!

Это второй по счету сезон конкурса. Напомним, что в прошлом году в конкурсе приняло участие 50 девушек из разных городов не только России, но и стран СНГ. За наших прекрасных участниц было отдано почти 16 000 голосов!

Сроки проведения конкурса:

Прием заявок (анкет): с 25 июля до 20 сентября

1 этап голосования: с 30 сентября до 31 октября

2 этап голосования: с 31 октября до 15 ноября

3 этап голосования: с 30 ноября до 24 декабря

Оглашение результатов состоится 25 декабря 2018 года!

Выставление материалов участниц во втором и третьем этапе будет осуществляться соответственно: с 1 октября и с 1 ноября. В эти же сроки стартует голосование. Обсудить грядущий конкурс, выразить свое мнение или внести предложения вы можете на форуме портала Armtorg.ru. Ждем первый этап конкурса!


Узнать больше об участницах «Lady арматуростроения - 2017» можно здесь

Редакционная коллегия медиагруппы ARMTORG


Метки armtorg конкурс Lady арматуростроения Lady арматуростроения – 2017 работа медиагруппы ARMTORG Lady арматуростроения – 2018

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)