вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТМК и группа Синара проводят международный корпоративный форум "Горизонты"

3 Октября 2018
ТМК и группа Синара проводят международный корпаративный форум Горизонты

В Сочи состоялось открытие международного корпоративного форума «Горизонты». В нем принимают участие около 40 делегаций и порядка 770 участников из всех российских и иностранных дивизионов Трубной Металлургической Компании (ТМК), а также из предприятий Группы Синара.

В рамках мероприятия пройдет Молодежная научно-практическая конференция (МНПК), включающая в себя 27 секций по различным направлениям, а также обучающие тренинги, мастер-классы, конкурсы и лекции, в том числе выступления председателя Советов директоров ТМК и Группы Синара Дмитрия Пумпянского, ректора НИУ «Высшая школа экономики» Ярослава Кузьминова, президента компании Boeing в России и СНГ Сергея Кравченко и генерального директора организационного комитета «Россия-2018» по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 Алексея Сорокина. Основная часть мероприятий подготовлена Корпоративным университетом ТМК2U.

 Кроме этого, запланировано проведение турнира по мини-футболу и фестиваля корпоративных команд КВН.

«Международный форум «Горизонты»занимает особое место в корпоративной жизни ТМК и Группы Синара. Это смотр нашего молодого кадрового резерва. Это возможность заявить о себе, воспользоваться еще одним лифтом для карьерного, профессионального, личностного роста», — сказал на открытии форума первый заместитель генерального директора ТМК Андрей Каплунов.

ТМК и группа Синара проводят международный корпаративный форум Горизонты

Форум «Горизонты» — международное общекорпоративное мероприятие ТМК и Группы Синара, которое проводится ежегодно с участием молодых работников, представляющих все дивизионы и ключевые направления деятельности этих компаний. Центральным событием «Горизонтов» является заключительный этап МНПК, в которой участвуют победители предшествовавших форуму заводских научно-практических конференций. В ходе МНПК участники защищают инновационные идеи и проекты, которые в случае успеха могут быть реализованы в бизнесе компаний-организаторов.

В текущем году корпоративный форум «Горизонты» проходит с 1 по 7 октября. Он проводится ТМК с 2004 года, с 2011 года стал международным — в нем начали участвовать специалисты компании из США, Румынии, Омана и Казахстана. С 2016 года в работе форума принимает участие Группа Синара.

Справка:

ТМК - крупнейший производитель стальных труб в России и входит в тройку глобальных лидеров трубного бизнеса, с 2009 года занимая первое место в мире по объемам отгрузки трубной продукции. Общий объем отгрузки труб в 2016 году составил 3,46 млн тонн.

Трубная металлургическая компания объединяет более 25 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии, Омане и Казахстане и обладает самыми большими в мире мощностями по производству всего спектра стальных труб. Наибольшую долю в структуре продаж Компании занимают нарезные нефтегазовые трубы (OCTG).

ТМК обладает прочными рыночными позициями в сегменте бесшовных труб OCTG. По итогам 2016 года доля Компании на мировом рынке этого вида продукции составила 16%. Компания является лидером на российском трубном рынке: на ее долю приходится 26% всего рынка стальных труб и 68% рынка бесшовных OCTG. ТМК сосредоточена на обеспечении потребностей мировой нефтегазовой отрасли, доля которой в структуре потребителей Компании составляет 78%.

Группа Синара — диверсифицированная компания, объединяющая предприятия различной отраслевой направленности.
Приоритетными бизнес-направлениями Группы являются машиностроение, финансовые услуги, девелопмент. Центральный офис Группы Синара расположен в г. Екатеринбурге.

Группа Синара создана как инвестиционная компания, внедряющая современные технологии управления бизнесом, с учетом единых принципов ведения производственной, технологической, инвестиционной, социальной и информационной политик. Деятельность компании направлена на эффективные инвестиции и повышение стоимости бизнеса.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам TMK-group


Метки трубопроводная арматура ТМК Синара форум корпоративный отдых производители труб мастер-класс конференция молодых специалистов стальные трубы международная встреча

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)