вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Красный котельщик» получил сертификат соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001:2015

16 Октября 2018
«Красный котельщик» получил сертификат соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001:2015

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» (ТКЗ), входящий в состав компании «Силовые машины», получил сертификат соответствия Системы менеджмента качества (СМК) предприятия требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

На «Красном котельщике» ежегодно проводится модернизация производства, инвестиционная программа ТКЗ в 2013-2018 гг. составила порядка 1,5 млрд рублей. В числе приоритетных направлений этого периода – технологическое оснащение цехов, развитие информационных технологий, повышение энергоэффективности производственных процессов. Предприятие реализует инвестиционные проекты за счёт собственных средств, без привлечения внешних инвестиций. 

На Таганрогском котлостроительном заводе трудится порядка 2600 человек, средняя заработная плата составляет около 45 тыс. рублей. Предприятие является крупнейшим налогоплательщиком региона. Общий объем налоговых платежей в 2017 году составил 1126,74 млн рублей.

Сертификационный аудит провели представители компании «ТЮФ Интернациональ РУС». Их проверке подверглись все внутренние процессы ТКЗ, направленные на создание продукции и предоставление услуг, включая производство, проектирование, закупки, а также контроль и анализ качества выпускаемого оборудования.

По итогам проверки аудиторы сертификационного органа отметили высокий уровень подготовки документов, регламентирующих данные процессы, эффективность мер по развитию системы мотивации персонала и высокое качество внутренних аудитов таганрогского предприятия.

Также предлагаем вспомнить производственные площадки "Красного котельщика" и посмотреть видеообзор с предприятия:

Справка:

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик», входящий в состав концерна ПАО «Силовые машины», одна из ведущих компаний отечественного котлостроения, имеющая международный опыт и компетенции в области проектирования, изготовления и комплексной поставки оборудования для тепловой энергетики, включая исполнение контрактов под ключ.

Предприятие консолидирует опыт двух отечественных школ котлостроения и хорватского актива Duro Dakovic ТЕР, имеет возможность привлекать крупнейших мировых производителей к разработке и реализации инновационных технологий в области энергомашиностроения. В продуктовую линейку «Красного котельщика» входят котлы на органическом топливе, котлы-утилизаторы для ПГУ, теплообменное и вспомогательное оборудование. 


Узнать больше о ТКЗ «Красный котельщик» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ТКЗ «Красный котельщик» 


Метки Красный Котельщик ТКЗ Силовые Машины сертификат соответствия СМК Сертификат сертификационный аудит международные стандарты система менеджмента качества ТКЗ Красный котельщик сертификация системы менеджмента сертификат соответствия сертификат качества

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)