вид  
15 Марта 2026г, Воскресенье€ — 91.9847,  $ — 80.2254загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


САЗ «Авангард» ввел в эксплуатацию новый обрабатывающий центр

26 Октября 2018
САЗ «Авангард» ввел в эксплуатацию новый обрабатывающий центр

Старооскольский арматурный завод пополнил свой станочный парк многоцелевым обрабатывающим центром с ЧПУ - MAHO МН 1600 S.

В октябре этого года обрабатывающий центр прошёл таможенную очистку и доставлен на наше предприятие. Ввод оборудования в эксплуатацию осуществляют специалисты из Германии.

Горизонтальный обрабатывающий центр МАНО МН 1600 S предназначен для точной обработки корпусных деталей. Рабочие ходы стола 800х800х1600 мм.

Станок оснащен инфракрасной системой позиционирования и измерения обрабатываемых деталей производства фирмы M&H.

Обновление и пополнение производственных мощностей - одно из приоритетных направлений развития предприятия, ведь высокая культура производства продукции, соответствие стандартам качества и оперативное выполнение заказов – всегда считались сильными сторонами САЗ «Авангард».

САЗ «Авангард» ввел в эксплуатацию новый обрабатывающий центр
Справка:

Группа компаний «Авангард»
 активно работает на рынке трубопроводной арматуры с 1998 года. За небольшой период своего существования они сумели достичь определенных успехов и занять достойное место на рынке трубопроводной арматуры не только в России, но и в странах ближнего зарубежья.

Главная цель — полностью оправдать Ваше доверие. Для этого группа компаний «Авангард» располагает всеми необходимыми ресурсами: от квалифицированных специалистов, лицензированных технологий, до выстроенных коммуникаций с профессиональным сообществом и инфраструктурными организациями.

Компания внимательно следит за развитием технологии производства трубопроводной арматуры, постоянно работает над улучшением качества своих услуг и расширяем поле своей деятельности. В работе они придерживаются исключительно профессионального отношения к делу и уважают этику в бизнесе.


Узнать больше об  САЗ "Авангард" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам САЗ "Авангард" 

Метки трубопроводная арматура Старооскольский арматурный завод обрабатывающие центры Арматурный завод новое оборудование САЗ Авангард станочный парк обрабатывающий центр станочное оборудование закупка оборудования обрабатывающая промышленность


Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с XX отраслевой выставки «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с XX отраслевой выставки «Газ. Нефть. Новые технологии...
С 12 по 13 марта в г. Новый Уренгой на территории делового центра «ЯМАЛ» проходит XX отраслевая выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу».
Поздравляем с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляем с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и...
15 марта в России отмечается День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
Глава городского округа Люберцы Владимир Волков ознакомился с производством УЗТПА Глава городского округа Люберцы Владимир Волков ознакомился с производством УЗТПА
Визит подчеркнул важность диалога между властью и бизнесом для укрепления промышленного сектора региона.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)