вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ГК «КОСКО» представит новейшие станки на «Металлообработке 2019»

14 Ноября 2018
ГК «КОСКО» представит новейшие станки на «Металлообработке 2019»

На крупнейшей российской станкостроительной выставке «Металлообработка», которая пройдет в московском выставочном комплексе «Экспоцентр» с 27 по 31 мая 2019 года, состоится премьера нового ленточнопильного оборудования, разработанного и изготовленного ГК «КОСКО».

Коллектив группы компаний представит гостям выставки инновационные портальные станки серии МСК, рассчитанные на раскройку заготовок диаметром 0,5х0,5, 1,5х1,5 и 2,0х2,0 метра, которые востребованы на многих предприятиях, но из-за высокой цены и долгих сроков производства, валютных рисков, применяются крайне редко, что отличает российское производство от своих европейских аналогов.

Группа компаний «КОСКО» – российский производитель ленточнопильного оборудования мирового уровня и постоянный участник выставки «Металлообработка». Среди клиентов ГК «КОСКО» не только крупнейшие российские металлообрабатывающие заводы, но и промышленные предприятия стран Западной Европы.

Медиагруппа Armtorg представляем вашему вниманию первый видеорепортаж с выставки «Металлобработка-2018»:  
 

Репортаж об итогах выставки можно посмотреть здесь 

Справка:

«Металлообработка» – Международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности». Это главное событие мирового станкостроения и современных технологий металлообработки. «Металлообработка-2018» проходила 14-18 мая 2018 года в Москве в павильонах №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, «Форум» и на открытых площадках ЦВК «Экспоцентр».

«Металлообработка» – крупнейший проект в сфере высоких технологий обработки металлов – входит в десятку международных промышленных смотров. Более 30 лет выставка успешно демонстрирует новейшие разработки, оборудование, услуги в области станко- и машиностроения и пользуется растущим вниманием со стороны ведущих мировых и российских компаний металлообрабатывающей индустрии.

Государственная поддержка, широкое участие ведущих национальных отраслевых ассоциаций и крупнейших зарубежных производителей станкоинструментальной продукции, охват всех аспектов металлообработки и станкостроения, насыщенная деловая программа подтверждают значимость выставки как главного события отрасли.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «Металлообработка-2019»


Метки Экспоцентр станкостроение Инновационное оборудование Металлобработка инновационная деятельность Металлобработка - 2019 станкостроительная отрасль станкостроительная выставка ГК Коско Группа компаний КОСКО

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)