вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Анна Мельник. Эссе участниц второго этапа «Lady арматуростроения – 2018»

20 Ноября 2018

Уважаемые посетители портала ARMTORG.RU! Осталось совсем немного времени до начала третьего этапа конкурса «Lady арматуростроения – 2018», а мы, тем временем, продолжаем публиковать задания участниц для второго этапа. Анна Мельник сегодня представит нам свое эссе, в котором рассказала немного о себе и о своей любимой работе.

Анна Валериевна Мельник работает менеджером по продажам в группе компаний "Авангард". В свободное от работы время девушка занимается изготовлением игрушек ручной работы, посещает этнические фестивали и выставки изделий ручной работы.

Анна Мельник. Эссе участниц второго этапа «Lady арматуростроения – 2018»


О себе Анна Валериевна рассказывает так:
«Очень люблю путешествовать и своих детей!»


Добрый день! Меня зовут Анна Мельник, вот уже семь лет я работаю менеджером ООО Трубопроводная арматура - предприятия, входящего в группу компаний Авангард.

Я горжусь тем, что работаю в компании, зарекомендовавшей себя на рынке трубопроводной арматуры как надежный партнер, гарантирующей высокое качество товаров как собственного производства, так и от ведущих производителей.

Коллектив ГК Авангард - дружный, сплоченный, молодой.Моя работа - предусматривает не только отличное знание большого количества номенклатуры, но общение с клиентами - как нашими постоянными покупателями, так и потенциальными партнерами. Часто друзья задают мне вопрос: не сложно ли это - ежедневное общение с покупателями, работа с документацией, а главное - знание нюансов при продаже запорной арматуры и другой номенклатуры? Все просто и в радость, если ты действительно любишь свою работу.

Как у истиной леди у меня есть любимые хобби, связанные с творчеством. Я создаю своими руками мягкие игрушки (в том числе коллекционные), шью из натуральной кожи сумки и портмоне, украшенные ручной росписью. Являюсь участником множества выставок мастеров декоративно-прикладного творчества в таких городах, как Воронеж, Белгород, Москва, Санкт-Петербург.А  еще я мама двух замечательных детей.

Любимая работа в дружном коллективе, любимая семья, любимое хобби - вот мой простой секрет счастья и блеска в глазах!


Отдать свой голос именно Анне вы можете, просто посетив ее анкету >>>


Пресс-служба МЦ
Armtorg


Метки конкурс Lady арматуростроения участие в конкурсе Lady арматуростроения – 2018 конкурс Lady арматуростроения эссе участниц второй этап конкурса эссе

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)