вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Наталья Хворостян. Эссе участниц второго этапа «Lady арматуростроения» – 2018

28 Ноября 2018

Уважаемые друзья! Завершение второго этапа уже не за горами. У вас осталась пару дней, чтобы успеть проголосовать за свою «Lady арматуростроения». Сегодня свое эссе представит Наталья Владимировна Хворостян, которая обожает летнюю и зимнюю рыбалку, прогулки по лесу, «тихую охоту» на грибы, а вечерами любит вязать у телевизора, вышивать крестиком или гладью. В выходные Наталья Владимировна любит побаловать своих близких.

Наталья Хворостян. Эссе участниц второго этапа «Lady арматуростроения» – 2018


«Наша компания занимается производством промышленных фильтров и я уже второй год с удовольствием познаю все таинства технологии производства, разнообразие материалов и географию использования нашей продукции, а более опытные коллеги помогают мне своими знаниями и профессиональными советами», - рассказывает Наталья Владимировна.

Эссе участницы:


Добрый день, меня зовут Наталья, и я считаю себя разносторонним человеком.

Всё началось в 9 лет с художественной школы. Потом художественный лицей, несколько лет работы мастером производственного обучения по специальности Художник-оформитель интерьеров и экстерьеров промышленных зданий и сооружений и параллельно заочное  обучение в Южно-Российском государственном университете по специальности экономист-менеджер. После получения диплома несколько лет преподавания таких предметов , как Экономика, Маркетинг, Менеджмент. В начале 2000-х в моей жизни произошли перемены – сменилось  место жительства, а с ним и сфера деятельности. Поступило предложение попробовать себя в новой сфере-грузовой  Логистике, которое сначала легка испугало,  но стремление к познанию неизведанного и желание добиться успеха взяло верх.

Так я  пришла в сферу грузоперевозок по России и проработала в ней около 10 лет. Очень интересно было познавать тонкости и особенности  работы с различными видами транспорта, а поработала я и с тентованными машинами, и с изотермическими, и с рефрижераторами, а также с открытыми бортовыми, манипуляторами и транспортом для перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов. За время работы в транспортно-логистической компании я приобрела огромный и, на мой взгляд, бесценный опыт  общения с людьми разных профессий и уровней, а также богатейший опыт оформления и ведения различной документации.

В ООО ХМНК  я работаю второй год и каждый день хожу на работу с удовольствием. Наша компания занимается производством и продажей промышленных фильтров и комплексными поставками оборудования для нефте-химической промышленности. Коллектив у нас большей частью мужской, очень дружный.  Коллеги-мужчины всегда вежливы, отзывчивы и готовы помочь разобраться и в технической документации и с отгрузкой продукции. Мы вместе пьём чай, кофе по утрам, обедаем и подстраховываем друг друга. Все любим готовить, печь ( да, да, несмотря на то, что мужчины ) и с удовольствием делимся рецептами или пробуем приготовленные изыски.

Ну что ещё написать о себе?

Вожу машину уверенно, как говорит супруг по-мужски, но без лихачества. Катаюсь на коньках, обожаю вязать спицами, иногда вышиваю, очень люблю гулять с мужем по лесу, собирать грибы. Наше главное семейное увлечение – это рыбалка в любое время года. Летом на реках, озерах, зимой на платниках на льду или на реках, на течении. Готовить и печь, я думаю, любит большинство женщин, но я люблю, как говорят варить кашу из топора и пир при пустом холодильнике. 

Вот в принципе и все те несколько слов обо мне.



Отдать свой голос за Наталью Хворостян, вы можете путем посещения ее анкеты >>>

Информация для девушек, участвующих в конкурсе: все материалы третьего этапа необходимо прислать на почту nikagardenn@yandex.ru  до 30 ноября (включительно)!

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки Lady арматуростроения участие в конкурсе Lady арматуростроения – 2018 конкурс Lady арматуростроения конкурс от медиагруппы Armtorg эссе участниц второй этап конкурса

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)