вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В тендерных закупках публичного акционерного общества "НК "Роснефть" объявлена арматура трубопроводная промышленная

7 Декабря 2018
В тендерных закупках публичного акционерного общества НК Роснефть объявлена арматура трубопроводная промышленная

В тендерных закупках публичного акционерного общества "НК "Роснефть" объявлена арматура трубопроводная промышленная на поставку для нужд общества с ограниченной ответственностью "РН-Снабжение-Нефтеюганск".

Наименование закупки: Поставка МТР Лот 859 Арматура промышленная трубопроводная
Номер закупки: 31807216353
Способ закупки: Запрос предложений
Прием альтернативных предложений: Не разрешен

Дата публикации: 28.11.2018 15:09 GMT+3
Дата окончания приема заявок (технических, технико-коммерческих частей): 12.12.2018 23:00 GMT+3
Дата и время проведения итогов: 28.02.2019 08:30 GMT+3
Текущая стадия: Приём заявок

Наименование организатора: Общество с ограниченной ответственностью "РН-Снабжение-Нефтеюганск"
Предмет договора: Поставка МТР Лот 859 Арматура промышленная трубопроводная
Начальная цена: 61,311,533.71
Валюта: Российский рубль

Количество поставляемого товара/объем выполняемых работ/оказываемых услуг: 478
Условия оплаты и поставки товаров/выполнения работ/оказания услуг: Авансирование не предусмотрено. - Оплата за поставленный Товар осуществляется в течении 60 календарных дней, но не ранее чем через 45 календарных дней, с даты исполнения обязательств по поставке Товара и получения Покупателем документов, указанных в п. 7.1. и 7.2 Договора (в зависимости от того, что произойдёт позднее), и при условии предоставления оригинала счёта-фактуры и товарной накладной не позднее, чем за 10 (десять) дней до наступления последнего для срока оплаты. Сроки оплаты для субъектов МСП: - Оплата по факту в течение 30 календарных дней со дня исполнения обязательств по договору (отдельному этапу договора) и подписания покупателем первичных документов о приемке товара (выполнении работы, оказании услуги).
Код классификатора ОКВЭД/ОКВЭД2: 28.14 Производство прочих кранов и клапанов
Код классификатора ОКДП/ОКПД2: 28.14.11.130 Клапаны обратные

Более подробно о тендере можно узнать ниже:

В тендерных закупках публичного акционерного общества НК Роснефть объявлена арматура трубопроводная промышленная


Полная информация о закупке представлена на торговой электронной площадке ПАО "Роснефть".

Справка:

«Роснефть» — лидер российской нефтяной отрасли и крупнейшая публичная нефтегазовая корпорация мира. Основными видами деятельности ПАО «НК «Роснефть» являются поиск и разведка месторождений углеводородов, добыча нефти, газа, газового конденсата, реализация проектов по освоению морских месторождений, переработка добытого сырья, реализация нефти, газа и продуктов их переработки на территории России и за ее пределами.

Компания включена в перечень стратегических предприятий России. Ее основным акционером (50,00000001% акций) является АО «РОСНЕФТЕГАЗ», на 100% принадлежащее государству, 19,75% акций принадлежит компании BP, 19,5% акций принадлежит компании QHG Shares Pte. Ltd., одна акция принадлежит государству в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом, оставшиеся акции находятся в свободном обращении.

Основными целями и задачами ПАО «НК «Роснефть» являются восполнение запасов на уровне не менее 100%, эффективная добыча на зрелых месторождениях и ее рост за счет реализации новых проектов, создание новых кластеров добычи на шельфе, развитие технологий и внедрение практик проектного управления мирового уровня, монетизация газовых запасов и конкурентный рост добычи, оптимальная конфигурация НПЗ и максимально прибыльная реализация продукции Компании. Успешные итоги деятельности ПАО «НК «Роснефть» в 2016 году подтверждают эффективность применяемой стратегии, значимость обозначенных приоритетов и позволяют прогнозировать дальнейшее устойчивое развитие Компании на благо акционеров.


Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки Роснефть тендерные закупки тендер закупка оборудования тендер на трубопроводную арматуру Роснефть тендер тендер роснефть

Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024 Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024
С 15 по 18 апреля в Москве проходит 23-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» (НЕФТЕГАЗ 2024). Медиагруппа ARMTORG принимает участие в событии и предлагает к просмотру фоторепортаж.
П. А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Фланец или резьба? П. А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Фланец или резьба?
В повседневной практике часто можно слышать, что только фланцевое присоединение наилучшим образом подходит для присоединения конденсатоотводчика к трубе. Так
ООО «РАСКО Газэлектроника» получило сертификат соответствия на счетчики газа РГ-Р с датчиками импульсов А1К исполнения «Б» ООО «РАСКО Газэлектроника» получило сертификат соответствия на счетчики газа РГ-Р с...
Компания «РАСКО Газэлектроника» получила сертификат соответствия требованиям ТР ТС-012 № ЕАЭС RU C-RU.АД07.B.05363/22 на счетчики газа РГ-Р с датчиками импульсов А1К исполнения «Б».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)