вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Курганхиммаш» осуществляет изготовление компрессорные станции для Чатылькинского месторождения

7 Декабря 2018
ООО «Курганхиммаш» осуществляет изготовление компрессорные станции для Чатылькинского месторождения

ООО «Курганхиммаш» осуществляет изготовление партии модульных компрессорных станций, предназначенных для компримирования попутного нефтяного газа на Чатылькинском месторождении.

Оператором разработки данного месторождения и заказчиком изготавливаемого оборудования является ООО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».

Спроектированные на ООО «Курганхиммаш» компрессорные установки, изготавливаются на базе поршневых оппозитных компрессоров Ariel с газопоршневыми приводами Waukesha мощностью 3,7 МВт, размещенные на рамах и снабженные трубными обвязками.

Для защиты компрессорных установок от воздействия окружающей среды и низких температур в процессе промышленной эксплуатации, заводом Курганхиммаш будут поставлены укрытия ангарного типа с системами жизнеобеспечения, управления технологическим процессом, автоматического пожаротушения.

Для охлаждения сжимаемого попутного нефтяного газа и применяемого хладагента предусмотрено использование аппаратов воздушного охлаждения отечественного производителя.

ООО «Курганхиммаш» осуществляет изготовление компрессорные станции для Чатылькинского месторождения

Габаритные размеры каждой компрессорной станции с ангарным укрытием после монтажа на месте эксплуатации составят по высоте более 11 м, длине более 40 м, ширине - 20 м.

Производительность по газу составит не менее 17680 н.м3/час, а давление нагнетания на выходе до 25,25 МПа.

Справка:

Компания "Курганхиммаш" - одно из ведущих российских предприятий по проектированию и производству технологического оборудования для нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, металлургической, машиностроительной и других отраслей промышленности. Предприятие изготавливает блочно-комплектное, емкостное, теплообменное, компрессорное, колонное оборудование и имеет собственное проектно-конструкторское подразделение, ориентированное на разработку оборудования по специальным условиям заказчика.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам "Курганхиммаш" 


Метки Курганхиммаш компрессорное оборудование компрессорная станция компрессорная установка

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)