вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПО "Старт" повышает качество профессионального обучения на предприятиии

11 Декабря 2018
ПО Старт повышает качество профессионального обучения на предприятиии

Федеральное государственное унитарное предприятие федеральный научно-производственный центр "Производственное объединение "Старт" имени М.В. Проценко" (ФГУП ФНПЦ "ПО "Старт" им. M.B. Проценко") провело с 4 по 7 декабря обучение по программе "Школа наставника" в целях повышения качества профессионального обучения на предприятии.

Основной целью создания «Школы наставника» на производственном объединении «Старт» стало повышение качества профессионального обучения на предприятии.

На занятиях, которые прошли с 4 по 7 декабря, в состав первой группы слушателей вошли четырнадцать специалистов, организующих групповое обучение – это уполномоченные по охране труда, пожарно-техническому минимуму.

Уникальность второй группы заключается в том, что она целиком и полностью состоит из рабочих – людей, организующих непосредственное обучение на производстве. Они не только слушают преподавателя, но и делятся своим опытом, знаниями. Занятия проводились в интерактивной форме.

В перспективе «Школа наставника» будет собираться один раз в два месяца, чередуясь с занятиями «Школы руководителя».

Справка:

Федеральное государственное унитарное предприятие федеральный научно-производственный центр "Производственное объединение "Старт" имени М.В. Проценко" (ФГУП ФНПЦ "ПО "Старт" им. M.B. Проценко") - входит в состав Госкорпорации «Росатом» и является одним из крупнейших предприятий Пензенской области. Решение о строительстве завода было принято в 1954 году, а в июне 1958 года уже была выпущена первая продукция.

В 1960 году на заводе завершено создание радиотехнического производства, в 1962 году на заводе организовано производство технических средств охраны, с 1963 года на предприятии действует производство ЯБП, а с начала 70-х годов — производство микроэлектроники. В настоящее время ФГУП ФНПЦ "ПО "Старт" имени М.В. Проценко" является крупным современным предприятием, обладающим уникальными технологическими возможностями, разрабатывает и выпускает конкурентоспособную наукоемкую высокотехнологичную продукцию, используемую в сфере обеспечения национальной безопасности страны и в народном хозяйстве.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ПО "СТАРТ"


Метки обучение Старт Профессиональное обучение и сертификация персонала обучение сотрудников ПО Старт качество ПО Старт Федеральное государственное унитарное предприятие федеральный научно-производственный центр Производственное объединение Старт имени М.В. Проценко (ФГУП ФНПЦ ПО Старт им. M.B. Проценко)

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)