вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Уралхиммаш» поставит партию конических реторт для ОАО «Соликамский магниевый завод»

12 Декабря 2018
«Уралхиммаш» поставит партию конических реторт для ОАО «Соликамский магниевый завод»
ПАО «Уралхиммаш» (ПАО ОМЗ) заключило новый контракт на изготовление и поставку партии конических реторт для ОАО «Соликамский магниевый завод» (Пермский край). 

Всего необходимо изготовить и поставить 21 коническую реторту. Общая масса поставки 158,34 тонн. 
 
Коническая реторта предназначена для аппаратов восстановления и вакуумной сепарации в производстве губчатого титана. 
Технические параметры: масса одной реторты 7,5 т, высота 4,3 м, толщина стенки корпуса 34 мм, объем 8,9 м3. Материальное исполнение – нержавеющая сталь (321Н ASTM SA-240М). 
 
Отгрузка готовых реторт будет проходить с апреля по декабрь 2019 года, оборудование будет отгружаться партиями по несколько штук. 
 
Изготовление данного оборудования было освоено на заводе «Уралхиммаш» в 2008 году – тогда была выпущена первая партия реторт для этого же заказчика. Общий вес первой поставки составил более 200 тонн – завод изготовил и поставил на ОАО «Соликамский магниевый завод» двадцать пять комплектов реторт и четырнадцать крышек реторт. В 2017 году предприятие изготовило и отгрузило в адрес ОАО «СМЗ» 21 коническую реторту. Всего за прошедшие годы было изготовлено 106 реторт, из них 61 - конические реторты, 45 цилиндрических реторт и 24 крышки для конических реторт.

Справка: 

АО «Уралхиммаш» 
— один из ведущих российских производителей оборудования для газоперерабатывающей, нефтяной, химической, нефтехимической и других отраслей промышленности. 

Линейка выпускаемой продукции включает: шаровые резервуары, реакторное, колонное, теплообменное, емкостное оборудование, контейнеры-цистерны для транспортировки сжиженных углеводородных газов, электролизные установки, вакуум-фильтры, аппараты с вращающимися барабанами.

Оборудование, изготовленное на заводе, работает на предприятиях более чем 30 стран мира: в Европе, Азии, Южной и Северной Америке, Африке. Развиваются и дополнительные услуги: разработка инженерных решений, монтажные работы, реализация проектов на условиях генерального подряда. С 2008 г. ОАО «Уралхиммаш» входит в Группу Объединенные машиностроительные заводы. 


Узнать больше об АО «Уралхиммаш» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «Уралхиммаш»

Метки Уралхиммаш новое оборудование поставка поставка оборудования поставка продукции изготовление оборудования новый контракт

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)