вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Контур» вошел в число поставщиков «Роснефти»

19 Декабря 2018
«Контур» вошел в число поставщиков «Роснефти

Завершилась процедура аккредитации ПАО «Контур», основной производственной площадки Корпорации «Сплав», в качестве поставщика запорной арматуры для НК «Роснефть».

Соответствующее официальное письмо, направленное в адрес компании, подтверждает, что «Контур» соответствует всем требованиям, которые «Роснефть» предъявляет к участникам закупочных процедур.

Павел Замахин, начальник управления по продажам общепромышленного оборудования ПАО «Контур»:

«По результатам проверки «Контур» признан соответствующим требованиям «Роснефти» к поставщикам продукции. На 18 месяцев мы получаем право участвовать в тендерах, проводимых нефтегазовой компанией. Мы успешно прошли процедуру аккредитации одной из крупнейших в мире нефтегазовых компаний, и это является подтверждением нашей финансовой устойчивости и безупречной деловой репутации. Для нас это стратегически важный шаг в направлении дальнейшего финансового роста и развития компании».

Корпорация «Сплав» и входящее в ее состав машиностроительное предприятие «Контур», занимает лидирующие позиции на рынке оборудования и трубопроводной арматуры для атомной, нефтегазовой, химической и других отраслей промышленности. На сегодняшний день предприятие включено в список поставщиков крупнейших нефтегазоперерабатывающих компаний, среди которых — «Роснефть», «Славнефть», «Газпром» и другие.

Представляем вашему вниманию видеорепортаж с производственной площадки машиностроительной корпорации:


Справка:


МК «Сплав» сегодня — это мощное машиностроительное предприятие: свыше 1500 тысяч единиц технологического оборудования; полный цикл производств, включающий в себя этапы технологической цепочки, от  разработки конструкции и производства опытных образцов до внедрения изделий в серийное производство; полный комплекс испытательных стендов для проверки выпускаемой продукции на соответствие заявленным техническим параметрам, в том числе- испытания оборудования под давлением от вакуума до 72 МПа и при температуре от -60 до +550 оС и аккредитованная метрологическая лаборатория. 


Узнать больше об МК «Сплав» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам МК «Сплав»

Метки Роснефть Машиностроительная корпорация Сплав Контур МК СПЛАВ СПЛАВ Машиностроительная корпорация СПЛАВ сотрудничество запорная арматура МК Сплав поставщик оборудования поставка Поставка арматуры ПАО Контур

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)