вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОАО «Теплоконтроль». Интервью с нач. бюро маркетинговых исследований С. Николаевым на Heat&Power – 2018

25 Декабря 2018

Здравствуйте, друзья! 4-я Международная выставка промышленного котельного, теплообменного, электрогенерирующего оборудования и оснащения для тепловых сетей Heat&Power – 2018 прошла в октябре. Много интересных и, по-своему, уникальных компаний приняли в ней участие, одной из которых является ОАО «Теплоконтроль».

Продукция предприятия «Теплоконтроль» является одной из самых узнаваемых. В настоящее время завод выпускает следующее оборудование  следующего назначения:

  • Контроль температуры;
  • Регуляторы температуры;
  • Контроль давления;
  • Регуляторы давления;
  • Клапаны и тепловая автоматика;
  • Оборудование нефтегазового комплекса;
  • Электроприводы (ЭИМ);
  • Дополнительное оборудование.

«Теплоконтроль» - это, вероятнее всего, единственный завод, который на базе одной производственной площадки производит оборудование нескольких видов.

Начальник бюро маркетинговых исследований завода Сергей Николаев рассказал нам о компании и оборудовании, представленном на выставке Heat&Power – 2018: «Наше предприятие существует уже около 60 лет. Все это время мы занимаемся производством оборудования для отраслей теплоснабжения, электроэнергетики, нефтедобычи и других. В рамках данной выставки мы представили оборудование для ЖКХ – арматуру, регуляторы давления прямого действия и регулирующие клапаны».

Об этом и многом другом смотрите в нашем видеоинтервью:

Справка:

Сафоновский завод «Теплоконтроль» основан в 1960 году. За 50 лет было освоено более 100 видов продукции, Которые нашли практическое применение во всех отраслях народного хозяйства. ОАО "Теплоконтроль" зарегистрировано постановлением Главы администрации г. Сафоново Смоленской области № 337 от 21 мая 1993 года.

Являясь правопреемником Сафоновского завода "Теплоконтроль" и в соответствии со своим Уставом ОАО в своей деятельности занимается производством и реализацией приборов контроля и регулирования технологических процессов, приборов для физических исследований, средств автоматизации и запасных частей к ним, приборов теплоснабжения, соединительных частей для трубопроводов, нестандартного оборудования, и т.д.

В 1995 году предприятием была освоена принципиально новая продукция – оборудование, оснастка, инструмент для огранки бриллиантов.

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки регулирующие клапаны Теплоконтроль тепловое оборудование HEAT&POWER интервью электропривод нефтегазовый комплекс тепловая автоматика регуляторы давления маркетинговые исследования Сафоновский завод Heat&Power 2018 интервью с выставки

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)