вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Итоговое заседание Молодежного совета нефтегазовой отрасли при Минэнерго России

27 Декабря 2018
Итоговое заседание Молодежного совета нефтегазовой отрасли при Минэнерго России

20 декабря 2018 года в Министерстве энергетики Российской Федерации состоялось итоговое в 2018 году заседание Молодежного совета нефтегазовой отрасли при Минэнерго России.

С приветственным обращением заседание открыл заместитель Министра энергетики Российской Федерации Павел Сорокин, в котором отметил актуальность и значимость реализуемых Молодежным советом проектов.

В завершении выступления заместитель главы Минэнерго России ответил на вопросы молодежи и наградил наиболее активных членов Молодежного совета благодарностями.

Далее с отчетом об итогах работы в 2018 году выступил председатель Молодежного совета, начальник отдела организации молодежной науки и научных мероприятий Губкинского университета Руслан Фатхутдинов.

За год работы Молодежным советом проведен ряд мероприятий, продолжается разработка каталога разработок и передовых технологий нефтегазовой отрасли, интерактивного ресурса нефтегазовой отрасли, успешно реализуется проект по профориентации школьников и студентов. Работа Молодежного совета в 2018 году была единогласно признана удовлетворительной.

В рамках заседания прошло также обсуждение и утверждение плана работы Молодежного совета на 2019 год.

После заседания для членов Молодежного совета была организована экскурсия по инновационным центрам и лабораториям РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.

Справка:

РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина является локомотивом производства новых знаний и обеспечения конкурентоспособности отечественных нефтегазовых технологий, главной кузницей специалистов - инноваторов, консолидирующей ресурсы высшей школы, академической и отраслевой наук для обеспечения технического прогресса нефтегазового производства как важнейшего фактора устойчивого развития страны.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина


Метки Минэнерго РФ Министерство энергетики РФ Минэнерго России РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина Министерство Энергетики РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М.Губкина нефтегазовая отрасль РГУ нефти и газа (НИУ) РГУ нефти и газа совет

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)