вид  
23 Июля 2026г, Четверг€ — 89.6034,  $ — 78.4756загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


САЗ «Авангард» получил сертификаты на затворы серии ЗПД-САЗ

7 Января 2019
САЗ «Авангард» получил сертификаты на затворы серии ЗПД-САЗ

Старооскольский арматурный завод «Авангард» в 2018 году пополнил ряды производимой запорной арматуры затворами стальными с тройным эксцентриситетом. В конце года завод также получил новые сертификаты на данную продукцию.

Затворы линейки ЗПД-САЗ комплектуются исполнительными механизмами (электрическим, пневматическим) или ручным управлением (рукоятка, редуктор).

Конструкция данных затворов имеет принципиальные отличия от обычных затворов с симметричным диском. 

Диск затвора осуществляет свое рабочее движение (относительно седла на корпусе затвора) не линейно, а с несколькими смещениями относительно корпуса и соответственно уплотнений седла. Главный плюс данной конструкции - уменьшение трения диска об уплотнение седла в момент открытия и закрытия затвора, за счет этого достигается уменьшение износа уплотнения и кромки диска. Тем самым увеличивается срок эксплуатации затвора и его надежность. 

Также следует и другие преимущества: 

  • применение различных материалов корпуса, диска, уплотнения затвора и его конструкция позволяет использовать его в различных средах с температурой от -60 до +560 ; 
  • повышенная герметичность;
  • отсутствие деформации уплотнения; 
  • возможность применения затвора в качестве регулирующего устройства.

В конце 2018г. заводом были получены следующие документы для обеспечения продукции:

  • сертификат ТР ТС 010 «О безопасности машин и оборудования» от 22.11.2018 г. 
  • сертификат/декларацию ТР ТС 032 «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением» от 20.11.2018 г. /22.11.2018 г. 
  • фитосанитарный сертификат от 26.10.2018 г.


Справка:

Группа компаний «Авангард»
 активно работает на рынке трубопроводной арматуры с 1998 года. За небольшой период своего существования они сумели достичь определенных успехов и занять достойное место на рынке трубопроводной арматуры не только в России, но и в странах ближнего зарубежья.

Главная цель — полностью оправдать Ваше доверие. Для этого группа компаний «Авангард» располагает всеми необходимыми ресурсами: от квалифицированных специалистов, лицензированных технологий, до выстроенных коммуникаций с профессиональным сообществом и инфраструктурными организациями.

Компания внимательно следит за развитием технологии производства трубопроводной арматуры, постоянно работает над улучшением качества своих услуг и расширяем поле своей деятельности. В работе они придерживаются исключительно профессионального отношения к делу и уважают этику в бизнесе.


Узнать больше об  САЗ "Авангард" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам САЗ "Авангард" 

Метки сертификация Старооскольский арматурный завод ГК Авангард запорная арматура Сертификат САЗ Авангард сертификация продукции затворы сертификат качества затворы стальные затворы стальные с тройным эксцентриситетом


Смотрите также:
Компания «ТехПромАрма» представила уникальную разработку — самостабилизатора давления Компания «ТехПромАрма» представила уникальную разработку — самостабилизатора давления
Самостабилизатор предназначен для гашения вибрации и предотвращения разрушений трубопроводов при резких скачках давления
Торговый дом «ЛД» в числе лучших поставщиков Магнитогорского металлургического комбината Торговый дом «ЛД» в числе лучших поставщиков Магнитогорского металлургического комбината
На Магнитогорском металлургическом комбинате состоялась торжественная церемония награждения победителей премии «Лучший поставщик»
В АО «ОКБМ Африкантов» ключевым элементом экологической программы стали новые газоочистные установки В АО «ОКБМ Африкантов» ключевым элементом экологической программы стали новые...
Значительный вклад в результат внесли 16 новых газоочистных установок, запущенных на производстве. Они эффективно улавливают твердые
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)