вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Hartmann Valves GmbH. Об уникальной продукции шаровых кранов. Часть V

9 Января 2019

Уважаемые друзья и коллеги! Мы продолжаем серию выпусков о производстве трубопроводной арматуры компании Hartmann Valves. Сегодня руководитель службы реализации в старнах Восточной Европы и СНГ расскажет об уникальной конструкции Hartmann Valves.

Напомним, что в 2018 году медиагруппа ARMTORG посетила одну из производственных площадок компании Hartmann Valves в Германии и начали публиковать видеорепортажи для того, чтобы и вы, в каком-то роде, побывали там и узнали то, что узнали мы. 

Как уже известно, в сегодняшнем выпуске медиагруппа и Александр Матусевич, руководитель службы реализации компании в странах Восточной Европы и СНГ, расскажут о действительно уникальном оборудовании производства Hartmann Valves.

Конструкция заинтересует любого гостя предприятия. Это специальное исполнение сдвоенного шарового крана в одном блочном корпусе. Одной из особенностей сборки оборудования является блок, который устанавливается на фонтанную арматуру. Ниже него установлены два шаровых крана, которые исполняют роль коренных задвижек. В целом, эту конструкцию и правда можно назвать уникальной и даже единственной в своем роде.

Более подробно о нем вам расскажет представитель Hartmann Valves Александр Матусевич в нашем новом видеорепортаже:

Смотреть все видеорепортажи с завода:

Справка:

Компания Hartmann Valves GmbH располагается в той части Германии, где была открыта первая европейская нефть. Так, промышленная скважина была пробурена в 1853 году, с тех пор этот регион является центром нефтяной промышленности Германии.

Основными линейками производства Hartmann Valves являются запорная и устьевая арматура. Запорная арматура Hartmann Valves пользуется в мире заслуженной славой благодаря надежности и долговечности. Уплотнительные системы, выполненные из чистого металла, не требуют техобслуживания даже в самых сложных условиях эксплуатации и гарантируют эффективное запирание и высокий уровень безопасности.

Устьевая арматура Hartmann Valves усовершенствована, доработана и адаптирована к строгим требованиям нефтегазовой отрасли. Она предназначена специально для разведки, добычи и освоения.


Обсудить видеорепортажи медиагруппы ARMTORG о Hartmann Valves GmbH можно здесь 

Узнать больше о компании Hartmann Valves GmbH вы можете здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура шаровые краны уникальная трубопроводная арматура запорная арматура видеорепортаж с производства Hartmann Hartmann Valves GmbH уникальная разработка видеорепортаж с производственной площадки Уникальное оборудование запорная

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)