вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «НПФ «РАСКО» завершило работы по замене газовых инфракрасных лучистых обогревателей

11 Января 2019
ООО «НПФ «РАСКО» завершило работы по замене газовых инфракрасных лучистых обогревателей

В ноябре 2018 г. входящее в группу компаний РАСКО предприятие ООО Производственно-коммерческая фирма «Теплогаз-Центр» успешно завершило работы по замене 41 шт. газовых инфракрасных излучателей ГИИ-ТМ-40L производства «Сибшванк» (Schwank) в Пассажирскогом вагонного депо Москва-Киевсая.

Это новая ступень в развитии компании, свидетельствующая о повышении уровня ее инженерно-монтажного подразделения.

В процессе работ были произведен подъем и монтаж обогревателей общей массой более 6 тонн на высоту свыше 8 метров (в сложных условиях: над железнодорожными путями, при круглосуточном безостановочном обслуживании пассажирских поездов), смонтировано, налажено и запущено сложное газовое оборудование.

Качество выполненных работ получило высокую оценку со стороны заказчика – АО «ФПК».

Обладая
 высококвалифицированными кадрами и значительными запасами продукции в оперативном запасе, предприятие уже более 20 лет успешно решает самые сложные задачи по комплектации газифицируемых объектов, котельных, других объектов, обеспечивая выполнение заказов потребителей в самые сжатые сроки и по оптимальным ценам.


Справка:

ООО «Научно-производственная фирма «РАСКО» основано в 1994 году с целью комплексного решения вопросов оснащения предприятий различных отраслей промышленности современным газовым оборудованием, приборами теплотехнического контроля и регулирующим оборудованием.

Основные направления работ: разработка, консультации, поставка, монтаж и сервисное обслуживание энерго- и ресурсосберегающего оборудования, средств контроля и регулирования для автоматизации технологических процессов, систем водо-, тепло- и газоснабжения, а также кондиционирования и хладоснабжения. 


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам НПФ «РАСКО»


Метки РАСКО ремонтные работы инженерное оборудование ремонтное оборудование монтажные работы ООО НПФ РАСКО НПФ РАСКО Научно-производственная фирма РАСКО

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)