вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"ГИДРОГАЗ" присвоен статус "Опытный поставщик"

23 Января 2019
ГИДРОГАЗ присвоен статус Опытный поставщик

Компании "ГИДРОГАЗ" присвоен статус "Опытный поставщик" за выполнение требований стандарта и высокопродуктивную работу на ЭТП Tender.PRO.

«ТендерПро» — один из ведущих разработчиков и поставщиков решений в сфере электронных закупок на рынке стран СНГ. Компания является оператором торгово-закупочных систем Tender.Pro и TecLot.Com. По версии ИД «Коммерсант», компания входит в тройку лидеров рынка коммерческих ЭТП России. В 2014 году РА «Эксперт» назвало ГК «ТендерПро» лучшими в номинации «Качество клиентской и технической поддержки». Победителей определяли на основе анкетирования участников рейтинга крупного российского бизнеса «Эксперт-400».

«Гидрогаз» сохраняет лидирующие позиции на рынке благодаря постоянно расширяемой номенклатуре изделий. Современная сервисная служба предприятия не только осуществляет услуги по монтажу, запуску и оперативному ремонту оборудования, но и совместно с конструкторскими подразделениями и службой маркетинга проводит опрос потребителей о качестве приобретенной продукции.

Вся продукция предприятия сертифицирована на соответствие требованиям технических регламентов таможенного союза, в том числе для работы в пожаро- взрывоопасных условиях.

Справка:

«ГИДРОГАЗ» сегодня — это широко известный в России и за рубежом производитель насосов, запорно-регулирующей арматуры, комплексов водоподготовки и другого высокотехнологичного оборудования для энергетики, нефтегазоперерабатывающей, химической и других отраслей промышленности. Успешная работа нашего оборудования на многих АЭС, космодроме Плесецк и нефтедобывающей платформе «Приразломная», в производстве микроэлектроники на ОАО «Ангстрем» говорит о себе сама. 

Основные и обособленные подразделения предприятия включают собственные конструкторские бюро, научно-исследовательские и испытательные стенды и лаборатории. 

Производственные мощности включают цеха и участки с полным технологическим циклом подготовки и производства серийной продукции, включая изготовление уникального оборудования и опытных партий готовой продукции с использованием ряда уникальных для Российского рынка технологий.

Узнать больше об АО «ГИДРОГАЗ» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам АО «ГИДРОГАЗ»


Метки Гидрогаз Сертификат Свидетельство производственная деятельность поставка поставка оборудования отгрузка отгрузка оборудования поставки продукции Опытный поставщик

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)