вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЗДТ «РЕКОМ» объявил о старте акции для оптовиков стальных отводов

30 Января 2019
ЗДТ «РЕКОМ» объявил о старте акции для оптовиков стальных отводов
29 января нынешнего года пресс-служба завода деталей трубопроводов «РЕКОМ»  сообщила на официальном сайте о специальных оптовых ценах на стальные отводы от 100 штук.

Завод «РЕКОМ» - это специализированное машиностроительное предприятие, осуществляющее производство фланцевых соединений по российским и зарубежным стандартам, изолирующих фланцевых соединений (ИФС), крепёжных изделий, металлических и неметаллических уплотнений, соединительных деталей трубопроводов, деталей крепления трубопроводов, фитингов и нестандартного оборудования. является изготовителем трубопроводной арматуры: с 2012 года налажено производство стальных клиновых задвижек, затворов дисковых. 

29.01.2019 года дан старт акции для оптовых покупателей стальных отводов первого и второго исполнения по ГОСТ 17375-2001 - при закупке свыше 100 штук отводов одного типоразмера предоставляется уникально низкая цена.

Подробная информация указана на официальном сайте компании.

Отметим, что предприятие является официальным дилером ООО «Уральский завод трубопроводной арматуры» (краны шаровые цельносварные),ООО «ГЗ ЭЛЕКТРОПРИВОД» (электроприводы). Поставляется насосное и резервуарное оборудование. 

Справка:

"РЕКОМ" является изготовителем трубопроводной арматуры: с 2012 года налажено производство стальных клиновых задвижек, затворов дисковых. Завод "РЕКОМ" является официальным дилером ООО «Уральский завод трубопроводной арматуры» (краны шаровые цельносварные),ООО "ГЗ ЭЛЕКТРОПРИВОД" (электроприводы). Поставляется насосное и резервуарное оборудование.

Производство оснащено парком современных станков с числовым программным управлением зарубежного производства, высокопроизводительными обрабатывающими центрами, универсальным оборудованием и новыми линиями по протяжке отводов. В структуре производственного блока действует заготовительное производство, участок плазменной резки, участок по производству неметаллических уплотнений, участок по изготовлению отводов.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам "РЕКОМ"

Метки трубопроводная арматура РЕКОМ Завод деталей трубопроводов Завод деталей трубопроводов РЕКОМ акции рынок акция клиновые задвижки дисковые затворы детали трубопроводов рынок арматуростроения

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)