вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТВЭЛ и Чепецкий механический завод приглашают принять участие в новой акселерационной программе

6 Февраля 2019
ТВЭЛ и Чепецкий механический завод приглашают принять участие в новой акселерационной программе

9 и 10 февраля в Глазове Топливная компания и Чепецкий механический завод проведут установочную встречу бизнес-акселератора и команд потенциальных проектов, которые могут быть реализованы в том числе и на промышленной площадке АО "ЧМЗ".

В течение 2-х дней будет сформирован входной пул стартапов в бизнес-акселератор ТВЭЛ. «У нас уже есть несколько десятков заявок от предпринимателей Ижевска, большое количество предложений поступило от самих работников Чепецкого механического завода, - отмечает руководитель отдела маркетинга АО ЧМЗ Александр Годовиков.

Эксперты расскажут об акселерационной программе и требованиях к проектам, а участники встречи получат возможность подать заявку и презентовать свою идею. Лучших пригласят для участия в очном отборе. Стартапы, успешно преодолевшие все этапы, получают проектное финансирование изготовления макета/прототипа нового продукта, а также квалифицированную экспертизу и рекомендации со стороны экспертов рынка.

«Мы заинтересованы в развитии новых направлений и создании новых предприятий именно в Удмуртии, поскольку расширение бизнес-сообщества будет способствовать улучшению делового климата и созданию высокотехнологичных рабочих мест в Глазове и республике, - убежден генеральный директор АО ЧМЗ Денис Анищук, - Более того, мы готовы предложить потенциальным партнерам весь научный, производственный и технологический потенциал Чепецкого механического завода».

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная запись по электронной почте AAGodovikov@rosatom.ru (контактное лицо – Годовиков Александр Андреевич).

Справка:

Топливная компания Росатома «ТВЭЛ» включает предприятия по фабрикации ядерного топлива, конверсии и обогащению урана, производству газовых центрифуг, а также научно-исследовательские и конструкторские организации. Является единственным поставщиком ядерного топлива для российских АЭС. Топливная компания Росатома «ТВЭЛ» обеспечивает ядерным топливом 72 энергетических реакторов в 14 странах мира, исследовательские реакторы в восьми странах мира, а также транспортные реакторы российского атомного флота. Каждый шестой энергетический реактор в мире работает на топливе, изготовленном ТВЭЛ. 

АО «Чепецкий механический завод» (г. Глазов) выпускает конструкционные материалы и комплектующие для тепловыделяющих сборок, продукцию для предприятий атомной энергетики, химической, нефтегазовой и медицинской отраслей промышленности. АО ЧМЗ – крупнейший в мире и единственный в России производитель изделий из циркония и его сплавов, гафния, кальция и низкотемпературных сверхпроводящих материалов. Занимает ведущие позиции в производстве ниобия, титана и сплавов на его основе. Входит в состав Топливной компании «ТВЭЛ» Госкорпорации «Росатом».

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам АО «ЧМЗ»


Метки рынок маркетинг бизнес планирование Госкорпорация Росатом Росатом Чепецкий механический завод маркетинговые исследования бизнес-процессы Топливная компания Росатома ТВЭЛ акселерационная программа

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)