вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Camozzi запустила в продажу пневмоцилиндры QCT диаметром 16 и 80 мм

11 Февраля 2019
Camozzi запустила в продажу пневмоцилиндры QCT диаметром 16 и 80 мм

Международный итальянский концерн по производству пневмоаппаратуры и пневмооборудования Camozzi сообщила о том, что для заказа стали доступны пневмоцилиндры QCT диаметром 16 и 80 мм.

Пневматические цилиндры со встроенными направляющими серий QCT и QCB имеют следующие преимущества:

  • высокое качество;
  • минимальный люфт платформы;
  • высокая нагрузочная способность;
  • быстрая поставка;
  • сделаны в России.

Также расширена линейка исполнений цилиндров QCT.

Помимо стандартного исполнения А доступны:

  • Исполнение D: пневмоцилиндр с регулируемым пневматическим демпфированием;
  • Исполнение P: пневмоцилиндр c пылезащитой направляюющих и увеличенным усилием на штоке при выдвижении;
  • Исполнение S: пневмоцилиндр с повышенным сопротивлением радиальным нагрузкам, крутящим моментам и минимальным люфтом платформы.

В каталоге Вы найдете информацию об угловых люфтах, зазорах в опорах скольжения, отклонениях платформы в опорах скольжения как функции хода, графики допустимых нагрузок для каждого из исполнений, а также информацию об изготовлении специальных цилиндров и платформ, адаптированных непосредственно под Ваши задачи.

Справка:

Camozzi (Камоцци) — международный итальянский концерн по производству пневмоаппаратуры и пневмооборудования, пневмосистем и пневмоавтоматики. Один из мировых лидеров в области промышленной пневматики (которая составляет треть оборота компании). Штаб-квартира находится в городе Брешиа (Италия). В настоящее время концерн состоит из 13 компаний, входящих в 5 структурных подразделений: автоматизация, станкостроение, обрабатывающее оборудование, тяжелое и энергетическое машиностроение, производство текстильного оборудования. В 2010 году, по предварительным подсчётам, оборот корпорации составил 350 млн. евро.

Производство: 19 заводов, в том числе в России. Штаб-квартира «Камоцци Пневматика», открыта в 2006 году в пос. Чашниково (Подмосковье) завод по производству пневмоцилиндров, в Симферополе (Крым) — открытый в 2000 г. завод по производству пневмоцилиндров.


Узнать больше о компании Camozzi можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам Camozzi 


Метки Camozzi Камоцци новые разработки новое оборудование Камоцци Пневматика пневматическое оборудование пневмоцилиндры пневматические цилиндры пневмоаппаратура пневматика пневмооборудование пневмоцилиндр

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)