вид  
19 Марта 2026г, Четверг€ — 94.6663,  $ — 83.1259загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


TEMPER подвёл итоги участия в Aquatherm Moscow - 2019

21 Февраля 2019
TEMPER подвёл итоги участия в Aquatherm Moscow - 2019

Прошла ключевая отечественная выставка для завода ТЕМПЕР - Aquatherm Moscow. На выставке ТЕМПЕР традиционно представил последние новинки и заключил новые дилерские договоры и соглашения.

Бренд TEMPER на выставке стал по-настоящему узнаваем, что означает, что потребители довольны качеством изготавливаемой продукции и доверяют - как отечественному производителю и как деловому партнеру.

В 2019 завод будет, как и в прошлые годы, увеличивать производство и разрабатывать и выводить на рынок новые интересные разработки! А сейчас завод, помимо традиционных и привычных кранов в стандартном и полнопроходном исполнении линейки Dn 15-500 предлагает:

- краны специальной газовой серии, в т.ч. серию КОМПАКТ;
- краны специальной EN-серии для поставок в страны ЕС;
- линейку балансировочных кранов;
- линейку кранов для подземной установки, в т.ч. с нанесением изоляции PROTEGOL;
- краны для врезки под давлением;
- штуцерно-ниппельные краны с уплотнением типа метал-по-металлу;
и другие краны, для работы в сетях тепло- водо- и газоснабжения по чертежам и требованиям заказчика.

Партнером компании на выставке стал Курганский территориально-отраслевой кластер "Новые технологии арматуростроения" и его управляющая компания - НП "Центр кластерного развития Курганской области".

Справка:

Продукция ООО «Темпер» предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения. 

За основу взята технология производства шаровой арматуры выпускаемой с 1993 года эстонской компанией Temper OÜ - европейского производителя трубопроводной арматуры промышленного назначения.

Компания «Темпер» показывает яркий пример возможности запуска и развития производства во время санкций и тяжелых экономических условий. 

Активное продвижение на российском рынке компания начала в 2013 году, открыв представительство в г.Санкт-Петербург. За 2014 год сформирована обширная дилерская сеть, охватывающая все регионы России, от Калининграда до Владивостока. Осенью 2014 произведен монтаж оборудования и запуск производства продукции уже полностью российкого происхождения. К 2015 году производственные возможности предприятия вышли на проектную мощность. Курган стал центром деятельности TEMPER в России. 


Узнать больше о компании "ТЕМПЕР" можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам "ТЕМПЕР"


Метки шаровые краны TEMPER Темпер участие в выставках Aquatherm Moscow выставочная экспозиция выставочные компании выставка оборудования участие в выставке газовые краны Aquatherm Moscow 2019


Смотрите также:
«ЕОИ» успешно завершило единые отраслевые испытания российской шиберной задвижки высокого давления «ЕОИ» успешно завершило единые отраслевые испытания российской шиберной задвижки...
Программа и методика испытаний предварительно прошли утверждение на Отраслевом комитете Единого оператора испытаний. Участие в апробации приняли крупнейшие нефтегазовые компании.
ООО «АЗ АТОМ» изготавливает регуляторы давления DN300 для ООО «СПЕЦЭНЕРГОСТАЛЬ» ООО «АЗ АТОМ» изготавливает регуляторы давления DN300 для ООО «СПЕЦЭНЕРГОСТАЛЬ»
В работе — заказ на два регулятора давления ATLANT PR 250 DN300 PN16 для системы пожаротушения. Среда — вода, давление настройки 3–10 кгс/см², класс герметичности IV
ООО «Арматурный Завод» получило заключения ИНТИ на широкий перечень трубопроводной арматуры ООО «Арматурный Завод» получило заключения ИНТИ на широкий перечень трубопроводной...
Получены заключения на широкий перечень трубопроводной арматуры, выпускаемой по техническим условиям предприятия. Документы удостоверяют
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)