вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Сибэнергомаш-БКЗ» вошло в состав Союза промышленников Алтайского края

27 Февраля 2019
ООО «Сибэнергомаш-БКЗ» вошло в состав Союза промышленников Алтайского края

20 февраля 2019 года на предприятии ЗАО «Эвалар» прошло общее собрание Союза промышленников Алтайского края.

На повестке дня были рассмотрены предварительные итоги работы промышленности Алтайского края за 2018 год. Результаты работы озвучил министр промышленности и энергетики Алтайского края – Климин Александр Анатольевич.

На собрании были вручены свидетельства о вступлении в Союз промышленников Алтайского края десяти предприятиям, в том числе ООО «Сибэнергомаш-БКЗ». 

Союз промышленников Алтайского края (СПА), Алтайское отделение Российского Союза промышленников и предпринимателей,  создан в 1997 году. В настоящее время Союз объединяет более 80 предприятий и организаций: предприятия машиностроения, транспорта, легкой и текстильной промышленности, химии, стройиндустрии, металлургической отрасли, перерабатывающей промышленности, в том числе учебные и научные институты.

За годы существования котельного завода «Сибэнергомаш» были изготовлены сотни наименований энергетического оборудования, которое успешно эксплуатируется на крупных промышленных предприятиях России, стран СНГ и 50-ти стран дальнего зарубежья.

Марку БКЗ имеют почти 25% паровых и 28% водогрейных котлов на электростанциях, входивших в РАО «ЕЭС России». На котельных агрегатах с маркой БКЗ вырабатывается около 25% электрической и 40% тепловой энергии, производимой тепловыми электростанциями и районными котельными стран СНГ.


Вы можете узнать подробнее о «Сибэнергомаш - БКЗ», посмотрев видеорепортажи с производственной площадки предприятия от медиагруппы ARMTORG, собранные в один фильм:

Справка:

ООО «Сибэнергомаш - БКЗ» специализируется на производстве энергетических котлов большой мощности, промышленных вентиляторов и дымососов, сосудов и теплообменного оборудования, продукции кузнечно-прессового производства.

Помимо проектирования и изготовления нового оборудования на котельном заводе «Сибэнергомаш - БКЗ» производятся реконструкции действующих котлов. Основные направления реконструкции – переход на другое топливо, повышение КПД, снижение вредных выбросов, повышение производительности. Также предприятие оказывает услуги по шефмонтажу и диагностике эксплуатируемых изделий.

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ООО «Сибэнергомаш - БКЗ»

Метки энергетическая арматура Сибэнергомаш совещание Энергетическое машиностроение Сибэнергомаш-БКЗ ООО Сибэнергомаш-БКЗ Сибэнергомаш - БКЗ ООО Сибэнергомаш - БКЗ объединение Союз промышленников Алтайского края

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)