вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

У «НПФ «РАСКО» новый поставщик

12 Марта 2019
У «НПФ «РАСКО» новый поставщик

ООО «НПФ «РАСКО» обзавелось новым поставщиком и теперь предлагает продукцию торговой марки «РЕД» производства ООО «Плексор».

ООО «ПЛЕКСОР» — российское предприятие, производящее газовое оборудование, которое по качеству и техническим характеристикам не уступает продукции западных компаний, но при этом значительно более доступно по цене. Компания разрабатывает, производит и предлагает данную продукцию под собственной торговой маркой «РЕД».

«РЕД» — это РЕдуцирование и Диагностика как основные направления деятельности компании. Также РЕД — это красный (англ. red), фирменный цвет предприятия, в который окрашивается вся его продукция.

Сегодня производственная программа ООО «ПЛЕКСОР» включает:

◊   линейку регуляторов давления газа (регулятор давления газа «РЕД‒50»);
◊   линейку газовых фильтров со встроенными индикаторами загрязнения (фильтры газовые «РЕД‒25 (40,50)»);
◊   предохранительный сбросной клапан (клапан предохранительный сбросной «РЕД‒25»).

У компании ООО «ПЛЕКСОР» сильная команда и амбициозные планы. Постоянно совершенствуется конструкция уже выпускаемых устройств, в планах ‒ значительное расширение номенклатуры производимой продукции. Но уже сейчас газорегуляторное оборудование под брендом РЕД активно включается в проекты и применяется в составе газорегуляторных пунктов и газовых котельных разработки и производства ведущих российских производителей газовой отрасли.

ООО «НПФ РАСКО», являясь дилером ООО «ПЛЕКСОР», обеспечивает поставку всей номенклатуры продукции производства данного предприятия по единым ценам и в минимальные сроки, в том числе за счет постоянного наличия наиболее ликвидной продукции на складе в Москве, а также оказывает весь спектр инжиниринговых услуг по выбору данного оборудования.

Справка:

ООО «Научно-производственная фирма «РАСКО» основано в 1994 году с целью комплексного решения вопросов оснащения предприятий различных отраслей промышленности современным газовым оборудованием, приборами теплотехнического контроля и регулирующим оборудованием.

Основные направления работ: разработка, консультации, поставка, монтаж и сервисное обслуживание энерго- и ресурсосберегающего оборудования, средств контроля и регулирования для автоматизации технологических процессов, систем водо-, тепло- и газоснабжения, а также кондиционирования и хладоснабжения. 

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам НПФ «РАСКО»


Метки РАСКО газовое оборудование поставщик оборудования поставки оборудования НПФ РАСКО поставка предохранительные клапаны регулятор давления газа поставка оборудования газовые фильтры регуляторы давления НПФ РАСКО

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)