вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

YDF Valves. Полные версии видеообзоров о предприятиях трубопроводной арматуры

28 Марта 2019
Друзья! Не забывая о проекте «Полные версии видеообзоров о предприятиях трубопроводной арматуры», мы продолжаем цикл обзоров китайской компанией YDF Valves, которая  активно развивает российское направление через своего официального представителя в г. Москва ООО «ЮДФ Рус».

Предприятие является одним из старейших арматурных заводов 
Китая. Огромный промышленный холдинг YDF Valves сегодня имеет два литейных завода (YDF Foundry), три независимых арматуростроительных предприятия, одно из которых успешно производит арматуру по OEM-контрактам крупнейшим американским и европейским промышленникам, а также обладает полноценным конструкторскотехнологическим отделом, изготавливая трубопроводную арматуру на такие ответственные направления, как сжиженный природный газ (СПГ), химическая и нефтеперерабатывающая промышленности.

В YDF Valves работает больше 40 инженеров, которые занимаются разработкой новых и существующих направлений трубопроводной арматуры, а также свыше 90 инженеров, которые отвечают за технологию производства, в том числе направления СПГ и НГХП (нефтегазовые и химические проекты). Слаженная команда является одной из важнейших составляющих конкурентоспособности компании. 

На литейных заводах применяются три технологии – литье в песок, точное литье и литье по выплавляемым газифицированным моделям диаметрами до 1500 мм по всем возможным стандартам, включая API, ISO и EN. К сырью для литейного производства предприятие предъявляет очень жесткие требования. Продукция изготавливается из нержавеющей, дуплексной нержавеющей, углеродистой и легированной сталей. В планах у компании продвижение на заграничные рынки сбыта продукции.

Для того, чтобы подробно узнать о производственных процессах предприятия и многом другом смотрите наш видеообзор:



Смотреть полные версии фильмов о других предприятиях:

     ▶  ОАО "Пензтяжпромарматура"
     ▶  МК "Сплав"
     ▶  ООО "Восточная арматурная компания"
     ▶  Старооскольский арматурный завод

     ▶  LESER
     ▶  ЗАО "Тулаэлектропривод"
     ▶  ООО "Темпер"
     ▶  НПФ "МКТ-АСДМ"
     ▶  ООО "РТМТ"

     ▶  ООО "Олбризсервис"
     ▶  ООО "Хавле Индустриверке"
     ▶  АО "Армалит"
     ▶  ООО "Предприятие "Сенсор"
     ▶  ОАО "ИКАР"

     ▶  ЗАО "Фирма "Союз-01"
     ▶  ГК LD
     ▶  ООО "БКЗ"
     ▶  КПСР Групп

     ▶  НПФ "ЛГ Автоматика"
     ▶  ПГ "Метран" (Emerson)
     ▶  ООО "ЛМЗ "Машсталь"
     ▶  Завод "Армагус"

     ▶  ООО "ЭТЕРНО"
     ▶  ТОО "Бёмер Арматура"  
       ООО "Арматурный завод"  
       ЗАО "Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ"
       АО "Энергомаш"
     ▶  MSA
       НПП "Томская электронная компания"
       ООО "Балтпромарматура"
       ООО "Сибэнергомаш-БКЗ"
       ООО "Бологовский арматурный завод"
       ЗАО "ДС Контролз"
       АНО "КЦИСС"
       Завод "МАРШАЛ"
       ООО "Сибгазстройдеталь"
       Завод "Водоприбор"
       ГК "Точприбор"
       НПО "Унихимтек"
     
  ТРЭМ Инновации
       ЗАО "Тяжпромарматура"
       ОАО "БиКЗ"


Справка:

В настоящее время компания YDF Valves занимает более 200 000 кв. метров и размещается в трех городах КНР: в городе Сучжоу находится штаб-квартира предприятия, три завода по сборке клапанов – в городе Яньчэн провинции Цзянсу, два литейных завода – в городе Биньхай. В компании работают более 900 сотрудников, среди которых 86 инженеров, специализирующихся на проектировании, технологической инженерии и контроле качества. Все предприятия, входящие в YDF основаны на работе системы ERP, соединяющей инженерную и складскую системы. На предприятии широко используются станки с ЧПУ, обрабатывающие центры и крупные токарные станки для крупногабаритного и высокоточного производства. На заводах YDF Valve проводятся испытания высокого давления, включая криогенные (низкотемпературные), а также высокотемпературные, вакуумные, ресурсные (на износ) испытания и т. д.


Пресс-служба МЦ ARMTORG

Метки трубопроводная арматура производство трубопроводной арматуры Китайское арматуростроение литейное дело видеорепортаж с производства литейное производство видеорепортаж китайская компания YDF Valves ЮДФ Рус Полные версии видеообзоров о предприятиях трубопроводной арматуры

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)