вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЗАО «РОУ». Участок сборки. Часть XII

5 Апреля 2019

Дорогие друзья! Сегодня мы завершаем уникальный цикл видеорепортажей о производстве энергетической трубопроводной арматуры ЗАО «Редукционно-охладительные установки» последним обзором об участке сборки.

Этот отдел является выпускающим цехом, где все детали, прошедшие до этого проверку ОТК, выдаются под спецификацию на сборку. Начальник участка сборки ЗАО «РОУ» Никита Соснин – ответил на несколько вопросов о типах сборки, специалистах, работающих здесь, а также описал нам последовательность механо-сборочных работ: «Согласно сборочному чертежу, выданные детали собираются в полноценное изделие, которое затем проходит гидроиспытания (например, корпусные части испытываются на плотность материала). Пройдя все проверки, оборудование возвращается на сборку, где мы доделываем работу, маркируем и отправляем на склад готовой продукции. Там её уже грунтуют, красят, упаковывают и посылают заказчикам».

Посетив все части производственной площадки, мы только убедились в том, что предприятие «Редукционно-охладительные установки» трепетно относится к своим рабочим процессам и старается больше оптимизировать их. Таким образом, к середине 2019 года ожидается поступление нового японского оборудования в этом цехе.

Несмотря на уже существующую хорошую репутацию завода, его руководители не останавливаются на достигнутом и стремятся к большему – дальнейшему развитию, модернизации технологического оборудования и повышению качества выпускаемой продукции, что заставляет нас ещё больше верить в российское машиностроение.

Приятного просмотра!

Весь цикл видеорепортажей о производстве ЗАО «РОУ» вы найдёте здесь:

Справка:

ЗАО «Редукционно-охладительные установки» (ЗАО «РОУ») 
– современное, высокотехнологичное, динамичное российское предприятие. "РОУ"- один из лидеров на рынке в России по производству энергетической арматуры и паропреобразовательных установок и элементов трубопровода, предназначенных для установки в системах тепловых и атомных электростанций (4-й класс безопасности), предприятиях химического и нефте-химического сектора, на трубопроводах транспортирующих пар и воду с рабочим давлением до 40 МПа и температуру до 560 градусов по Цельсию, с условными проходами от 6 до 1400 мм.

Продукция ЗАО «РОУ» широко известна как в России, так и за ее пределами. Большая номенклатура выпускаемых изделий, мощный производственный и технологический потенциал, а также индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет удовлетворить любых, даже самых требовательных заказчиков.  «Редукционно-охладительные установки» занимаются разработкой и производством запорной арматуры, кондесатооотводчиков, дроссельно-регулирующей арматуры, элементов трубопроводов, редукционно-охладительных установок, электроприводов для арматуры ТЭС и многого другого.

 
Узнать больше о ЗАО "Редукционно-охладительные установки" можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG

Метки энергетическая арматура РОУ Арматуростроение трубопроводная арматура ЗАО РОУ сборка трубопроводной арматуры Арматурный завод ЗАО РОУ Редукционно-охладительные установки трубопровод арматура Редукционно-охладительные технологии видеорепортаж сборка и испытания Российское арматуростроение сборка деталей ЗАО РОУ

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)