вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ПРО АКВА» представляет новинку – обратный клапан диаметром 50 мм

12 Апреля 2019
«ПРО АКВА» представляет новинку – обратный клапан диаметром 50 мм
Завод «ПРО АКВА» запустил производство обратного клапана диаметром 50 мм в ассортименте внутренней канализации Polytron Comfort. Благодаря собственному производству, удалось снизить цену на обратный клапан, ускорить сроки поставки фитинга и создать запас продукции в преддверии высокого сезона.

Обратные клапаны применяются в системах внутренней безнапорной канализации, предотвращая обратное течение стоков. Затвор обратного клапана может быть зафиксирован в закрытом положении с помощью специального рычага, что позволяет использовать его, в том числе, и как запорную арматуру.

В отличие от большинства аналогов крышка корпуса обратного клапана Polytron Comfort крепится с помощью защелок, что облегчает доступ внутрь данной арматуры, в том случае, если есть необходимость прочистки трубопровода.

Обратный клапан Polytron Comfort полностью совместимо с трубами семейства Polytron Stilte.

Справка:

Завод «ПРО АКВА» имеет все необходимое для производства высококачественной продукции, отвечающей мировым стандартам, – современное импортное оборудование, собственную лабораторию и склад, расположенный на территории завода. 

Производство 
«ПРО АКВА» постоянно предлагает клиентам и партнерам современные разработки и высококачественные изделия. Именно поэтому продукция завода применялась в таких грандиозных проектах, как Московский международный деловой центр «Москва-Сити», административное здание «Лукойл», River Side Swiss hotel, Московский международный Дом музыки, бизнес-центр «Кантри-парк». Лаборатория Завод «ПРО АКВА» отличается от многих других предприятий тем, что не только занимается производством, но и ведет большую исследовательскую работу. «ПРО АКВА» осваивает перспективные направления деятельности и разрабатывает новые технологии. 

Наличие собственной лаборатории позволяют заводу предлагать на рынке ряд перспективных продуктов собственного производства. Большое количество складских запасов позволяет поставлять продукцию в рекордно короткие сроки. Ассортимент товарных групп постоянно расширяется, и сейчас «ПРО АКВА» предлагает все пластиковые трубопроводы (PRO AQUA, Polytron, ProKan, ProDren, Политрон), необходимые для монтажа инженерных систем различного назначения.



Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам журнала "C-O-K"


Метки трубопроводная арматура обратные клапаны новые разработки новинки арматуростроения запорная арматура Эго Инжиниринг трубопровод клапаны ПРО АКВА фитинги арматура новинка на российском рынке Завод ПРО АКВА

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)