вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «Газстройдеталь» произвело отгрузку арматурных блоков для ООО «Арктик СПГ 2»

17 Апреля 2019
АО «Газстройдеталь» произвело отгрузку сепараторов сырого газа для ООО «Арктик СПГ 2»
Два комплекта сепараторов с арматурными блоками и площадками обслуживания предназначены для работы в условиях Крайнего Севера.

Оборудование поставляется на Гыданский полуостров в Ямало-Ненецкий автономный округ и будет использовано для обустройства Салмановского (Утреннего) нефтегазоконденсатного месторождения, которое является ресурсной базой для строящегося «Арктик СПГ 2» завода по производству сжиженного природного газа мощностью 19,8 млн тонн в год.

Отметим, что много внимания предприятие уделяет качеству выпускаемых изделий. Комплексный контроль качества изготовления продукции осуществляется на всех этапах ее производства, в том числе с использованием различных методов разрушающего и неразрушающего контроля. Интегрированная система менеджмента предприятия сертифицирована на соответствие требованиям российских и международных стандартов ISO 9001 — 2008, 14001 — 2007, ГОСТ Р 12.0.230–2007, OHSAS 18001 — 1999, СТО «Газпром» 9001–2006.

Вся выпускаемая продукция имеет Разрешения Ростехнадзора на применение на опасных производственных объектах, сертифицирована на соответствие требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности машин и оборудования» и внесена в соответствующие Реестры оборудования, рекомендованного к применению на объектах ОАО «Газпром» и АК «Транснефть».

Справка:

АО «Газстройдеталь» АО «Газпром» входит в число ведущих российских компаний, занимающихся разработкой и изготовлением продукции машиностроения для нефтегазовой отрасли. За более чем 70-летнюю историю своего существования компания накопила богатейший опыт в производстве оборудования, применяемого на объектах добычи, транспортировки, хранения, переработки газа и нефти.

Узнать больше о «Газстройдеталь» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «Газстройдеталь»


Метки трубопроводная арматура сепараторы Газстройдеталь Арктик СПГ Арктик СПГ 2 СПГ-оборудования арматура сепаратор сепараторное оборудование поставка оборудования нефтегазоконденсатное месторождение Отгрузка продукции арматурный блок СПГ-проекты АО Газстройдеталь

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)