вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Danfoss расширил функционал контроллеров ECL Comfort

19 Апреля 2019
Danfoss расширил функционал контроллеров ECL Comfort

Электронные контроллеры ECL серий 210 и 310 получили дополнительные возможности для автоматизации управления технологическими процессами в тепловых пунктах и котельных.

Одна из новых функций — «Sensor offset» — позволяет корректировать фактические показания датчиков температуры в пределах ±10° С. Новинка доступна для всех устройств с прошивкой не менее 1.60. Для более ранних моделей необходимо произвести обновление при помощи ключа с прошивкой не ниже 2.48.

Увеличено количество ключей, поддерживающих управление аналоговым клапаном. К ранее доступным А314, А376, А390 такая опция добавлена в ключи А230 и А266. Для ее применения необходим контроллер ECL 310 и модуль расширения ECA 32.

В ключе для котельных А375 реализовано модулированное управление горелкой. Наличие сигнала 0–10В обеспечивает плавное управление котельным агрегатом. Для применения данной функции также необходим модуль расширения ECA 32.

Описание всего функционала будет опубликовано в обновленном каталоге «Электронные регуляторы, диспетчеризация и электрические средства управления», выход которого запланирован на 2019 год.

Справка:

Danfoss (Данфосс) на сегодняшний день является одним из крупнейших промышленных концернов в Дании. Группа Danfoss является глобальным лидером в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов для промышленности, а также инженерных систем и систем энергосбережения.

Бизнес концерна Danfoss сосредоточен на трех главных направлениях:

   - Тепловая автоматика;
   - Холодильное оборудование;
   - Приводная техника.

Группа Danfoss также является акционером Sauer-Danfoss, ведущего мирового производителя и поставщика мобильной гидравлики.

Danfoss стремится к достижению своих целей, при этом максимизируя эффективность использования природных ресурсов, энергии и стараясь свести к минимуму воздействие на окружающую среду.  


Узнать больше о Danfoss можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам Danfoss


Метки клапан Danfoss автоматизация Данфосс тепловые пункты клапаны Регулятор контроллер котельная автоматика котельная установка Контроллер автоматики котельная автоматизация технологических процессов расширение производственных возможностей автоматизация систем управления

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)