вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

СП «ТЕРМОБРЕСТ» представило новинку – двойные электромагнитные клапаны в моноблочном корпусе

30 Апреля 2019
СП «ТЕРМОБРЕСТ» представило новинку – двойные электромагнитные клапаны в моноблочном корпусе

Как известно, в 2018 году предприятие «ТЕРМОБРЕСТ» значительно расширило номенклатуру выпускаемой продукции, и сегодня на официальном сайте представило новинку – двойные электромагнитные клапаны в едином моноблочном корпусе (мультиблоки).

В ходе взаимодействия с многочисленными потребителями выяснилось, что они сталкиваются с отсутствием компактных газовых рам и вынуждены применять дорогостоящую импортную продукцию. В связи с этим для удовлетворения нужд рынка предприятием были разработаны и запущены в серийное производство двойные электромагнитные клапаны.

Двойные электромагнитные клапаны в едином корпусе – изделия, в которых в одном корпусе размещены два электромагнитных клапана и дополнительные устройства, что обеспечивает сочетание в одном корпусе различных функций.

Двойные клапаны выпускаются в следующих исполнениях:

1. Два отсечных клапана;
2. Один отсечной и один трехпозиционный клапан;
3. Отсечной клапан и клапан с функцией медленного открытия;
4. Два отсечных клапана с электромеханическим регулятором расхода;
5. Два отсечных клапана с электромеханическим регулятором расхода и медленным открытием.

Кроме того, все эти виды клапанов выпускаются во взрывозащищенном исполнении, оснащаются датчиками положения затвора клапана и обеспечиваются функцией контроля плотности.

Двойные электромагнитные клапаны производства «Термобрест» имеют ряд преимуществ:

1. Значительно меньший коэффицент сопротивления по сравнению с двумя отдельными клапанами, соединенными в блок;
2. Меньшие габаритные размеры – строительная длина клапана DN50 составляет всего 270 миллиметров;
3. Присоединительный размер DN 15...50, максимальное рабочее давление 6 БАР.

Двойные клапаны серии ВН также могут оснащаться:

  • Перепускным клапаном;
  • Датчиками реле давления;
  • Блоком контроля герметичности;
  • Другими контрольно-измерительными приборами.

Таким образом, большое количество исполнений и опций позволяет применять двойные электромагнитные клапаны в составе теплотехнического оборудования любой сложности.

Справка:

ООО СП «ТЕРМОБРЕСТ» - компания с мощным научно-техническим потенциалом и многолетним опытом разработки и производства газовой трубопроводной арматуры и компонентов дистанционной автоматики, которая используется для обеспечения безопасности и регулирования энергетических установок промышленного и бытового назначения в системах газоснабжения и газопотребления.

Вся выпускаемая продукция — это собственные разработки конструкторов ТЕРМОБРЕСТ. Более 85% продукции идет на экспорт. Отличительной особенностью продукции ТЕРМОБРЕСТ является широкий диапазон климатических исполнений. Это позволяет эксплуатировать оборудование практически во всех климатических зонах, при температуре от -60С◦ до +40С◦

Система менеджмента качества выпускаемой на предприятии продукции сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001–2001.

СП «ТЕРМОБРЕСТ» имеет почти замкнутый производственный цикл. Одним из приоритетных направлений в развитии предприятия являются инвестиции в развитие производства. Материалы и комплектующие, которые приобретаются для производства, проходят многоступенчатый контроль качества при поступлении на предприятие.

Узнать больше о СП «ТЕРМОБРЕСТ» ООО можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам СП «ТЕРМОБРЕСТ»


Метки трубопроводная арматура электромагнитные клапаны клапаны СП ТЕРМОБРЕСТ арматура расширение модельного ряда Реле давления СП ТермоБрест ООО расширение ассортимента двойные клапаны теплотехническое оборудование Двойные электромагнитные клапаны

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)