вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Шаровые краны от СПЛАВ-М успешно прошли испытания на сейсмостойкость

23 Июля 2010
Шаровые краны с ручным управлением от корпорации СПЛАВ-М в конце июня успешно прошли испытания на сейсмостойкость до 9 баллов.

Краны предназначены для установки в качестве запорных устройств на технологических линиях химических, нефтеперерабатывающих, целлюлозно-бумажных и других производств с жидкими, газообразными, в том числе агрессивными средами. Сейсмостойкость кранов с ручным управлением - 9 баллов.




Закрытое акционерное общество «Сплав-Модернизация» - одна из крупнейших российских компаний, занимающаяся проектированием, производством и реализацией трубопроводной арматуры. ЗАО «Сплав-М» создано в 2001 году в структуре «Корпорации Сплав» выделением производства продукции нефтегазохимического назначения в самостоятельное предприятие в целях повышения его эффективности.

Сегодня «Сплав-М» выпускает арматуру общепромышленного и специального назначения широкой гаммы по функциональному назначению, способу присоединения и управления, используемых материалов; комплектует дополнительными элементами и устройствами. Собственная коммерческая служба предприятия осуществляет комплексные поставки.

Продукция выпускается в кооперации с ведущими предприятиями в области машиностроения. Для комплектования изделий используется продукция надежных поставщиков конструкционных и уплотнительных материалов, метизов, навесного оборудования. В конструкциях используются передовые достижения в области науки и техники, что позволяет выпускать изделия соответствующие современным требованиям и мировым стандартам.

Предприятие работает в среде корпоративной Системы менеджмента качества, имеющей сертификат соответствия требованиям международного стандарта ИСО 9001:2000, что позволяет стабильно обеспечивать высокое качество выпускаемой продукции. Долгосрочная политика в области качества ставит своей целью сохранение приоритета качества вне зависимости от различных факторов, влияющих на рыночную ситуацию.

В числе постоянных партнеров СПЛАВ-М - компании России, Украины, Белоруссии, Казахстана и др.: предприятия «Газпрома», «Татнефти», «ЛУКОЙЛа», ФГУП «СГ-Транс», «Салаватнефтеоргсинтез» (Башкортостан), «Нефтеавтоматика» (Уфа); предприятия по производству азотных удобрений; крупнейшие предприятия нефтепереработки и нефтехимиии.



Источник: СПЛАВ-М

← Обсудить на форуме


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)