вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

СГК приступила к гидравлическим испытаниям тепловых сетей в Кемерово

27 Мая 2019
СГК приступила к гидравлическим испытаниям тепловых сетей в Кемерово

Сибирская генерирующая компания (СГК) с 27 мая приступает к первому этапу гидравлических испытаний тепловых сетей в городе Кемерово.

Проверка тепловых сетей СГК на прочность с 27 мая по 9 июня будет сопровождаться временной приостановкой подачи горячей воды потребителям Рудничного района, получающим тепло от Кемеровской ТЭЦ, а также потребителям Центрального, Заводского и части Ленинского районов, основным поставщиком тепла для которых служит Ново-Кемеровская ТЭЦ.

Энергетики приносят извинения жителям областного центра Кузбасса за доставленные неудобства, и напоминают, что гидравлические испытания являются обязательным профилактическим мероприятием в обслуживании трубопроводов и направлены на повышение надёжности централизованного теплоснабжения.

Программа испытаний тепловых сетей в Кемерове сформирована с учётом сохранения в городе летней циркуляции теплоносителя для стабильного снабжения жителей горячей водой надлежащей температуры.

Справка:

«Сибирская генерирующая компания» (СГК) – энергетический холдинг, осуществляющий свою деятельность на территории Алтайского края, Кемеровской области, Красноярского края, Новосибирской области, Республики Хакасия, Республики Тыва. 

Основные виды деятельности – производство тепло- и электроэнергии, передача и поставка тепла и ГВС потребителям. В состав группы входят 4 ГРЭС, 1 ГТЭС и 18 ТЭЦ общей установленной электрической мощностью – 10,9 ГВт и тепловой мощностью – 23,9 тыс. Гкал/час, а также тепловые сети общей протяженностью 9 777 км, ремонтные и сервисные компании, крупнейшая управляющая компания Красноярска. На долю станций СГК приходится порядка 23-25% выработки тепла и электроэнергии энергосистемы Сибири. Численность персонала компаний Группы СГК составляет 32 тыс. человек.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам СГК


Метки Сибирская генерирующая компания Гидравлические испытания СГК Тепловые сети Тепловые сети города Кемерово тепловая энергия Энергетика испытания тепловая энергетика энергетическая отрасль энергетическая эффективность

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)