вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На «Завод «Буревестник» установлено и запущено новое литейное оборудование

4 Июня 2019
На «Завод «Буревестник» установлено и запущено новое литейное оборудование

На производственном участке по выпуску изделий из пластмасс ОАО «Завод «Буревестник» введено в эксплуатацию новое оборудование.

В рамках модернизации участка по производству изделий из пластмасс на заводе было установлено и запущено новое литейное оборудование, соответствующее всем современным требованиям отрасли - термопластавтомат фирмы HAITIAN JUPITER JU4500 совместно с роботом XILECTRO XTA.

В процессе пуско-наладочных работ было проведено обучение специалистов по его обслуживанию. В настоящее время выполнена настройка и уже серийно выпускаются каски защитные К5 «Юпитер», также ведутся подготовительные работы по применению нового оборудования при производстве изделий из пластмасс хозяйственного назначения.

На предприятии реализуется программа технического переоснащения, внедряются современные технологии, происходит постоянное освоение новых изделий, разрабатываются перспективные планы развития, и неуклонно наращиваются объемы производства и реализации продукции.

Справка:

ОАО «Завод «Буревестник» является многопрофильным предприятием, специализирующимся на выпуске судовой арматуры; теплообменных аппаратов; судовых охладителей воды и масла; арматуры для нефтегазопромыслов и топливно-энергетического комплекса; индивидуальных средств защиты головы: шлемов для мотоциклистов, касок защитных, наушников противошумных, щитков сварщика и слесаря; замочно-скобяных изделий; изделий из пластмасс. 

За более 90 лет с момента основания ОАО «Завод «Буревестник» стал одним из ведущих предприятий, производящих судовую арматуру для нужд Военно-морского флота России. В современных условиях ОАО «Завод «Буревестник» находится в числе лидеров машиностроительной отрасли в Ленинградской области, работает стабильно, сохраняет и прочно удерживает репутацию надежного партнера, обеспечивает высокий уровень качества выпускаемой продукции.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ОАО «Завод «Буревестник»


Метки модернизация завода судовая арматура модернизация новое оборудование Буревестник литейное производство закупка оборудования литейные технологии теплообменные аппараты литейный комплекс ОАО Завод Буревестник Завод Буревестник

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)