вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ALSO увеличивает срок службы шаровых кранов

11 Июня 2019
ALSO увеличивает срок службы шаровых кранов
Компания «АЛСО» сообщила об изменении срока службы шаровых кранов.

Теперь краны шаровые ALSO, выпущенные с 01 января 2017 года, имеют срок службы не менее 30 лет, гарантийный срок эксплуатации – 10 лет.

Напоминаем, ООО «АЛСО» представляет собой динамично развивающийся завод-производитель трубопроводной арматуры.

Высокое качество продукции предприятия обеспечивается за счет развитой системы менеджмента, автоматизированных процессов производства, металлообработки и сварки.

Производимое оборудование предназначено для монтажа на трубопроводах систем газораспределения и газопотребления природного газа, сжиженных углеводородных газов и неагрессивных газообразных и жидких сред.


Максимальный класс герметичности кранов ALSO обеспечен тщательным входным и межоперационным контролем материалов и полуфабрикатов, высоким качеством сварки и металлообработки на современных станках с ЧПУ, и 100 %-м контролем готовой продукции.

На выставке Aquatherm Moscow-2019 нам удалось встретиться с генеральным директором ООО «АЛСО» Денисом Рысенко. В ходе интервью он рассказал о том, как закончился 2018 год для компании, упомянул планы по новым разработкам трубопроводной арматуры.


Справка:

Российская компания ООО «АЛСО» выпускает высокотехнологичную и качественную запорную арматуру европейского уровня - стальные шаровые краны ALSO DN15 – DN500, PN16 - PN40. Краны ALSO имеют максимальный класс герметичности «А» и предназначены для установки в системах водоснабжения, теплоснабжения и трубопроводах для транспортировки нефти и газа.

Шаровые краны ALSO относятся к запорной трубопроводной арматуре промышленного назначения и предназначены для монтажа в системах транспортировки нефти и газа, а также в сетях тепловодоснабжения.

Шаровые краны ALSO имеют ряд достоинств, среди которых можно отметить простоту конструкции, небольшие габариты, удобное управление, полную герметичность.

Узнать больше о компании ALSO можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «АЛСО»


Метки газ трубопроводная арматура шаровые краны краны шаровые ALSO ООО АЛСО АЛСО газораспределение газопотребление гарантийный срок краны качество качество продукции срок службы

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)