вид  
10 Декабря 2025г, Среда€ — 89.4267,  $ — 76.8084загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Val-Matic анонсировала выпуск новинки: чугунных дисковых поворотных затворов до диаметров DN 3600 мм

21 Января 2013
Американская компания Val-Matic, продукция которой с 1971 года широкого используется в трубопроводных системах всего мира, представила очередную новинку – чугунный поворотный затвор серии American BFV с эпоксидным покрытием.

Затвор изготовлен из ковкого чугуна повышенной прочности и способен выдерживать экстремальные нагрузки. В конструкции затвора применена запатентованная 30 лет назад технология Tri-Loc, позволяющая проводить регулировку и техническое обслуживание изделия непосредственно на трубопроводе. Диск также изготовлен из ковкого высокопрочного чугуна, уплотнение седла – металлическое кольцо из нержавеющей стали.

В настоящее время для потенциальных клиентов доступны различные опции комплектации затворов в зависимости от сферы применения. Чугунные поворотные затворы серии American BFV предлагаются с фланцевым типом присоединения номинальным условным проходом от Ду80 до Ду3600, с присоединением под приварку – от Ду100 до Ду1200. Диапазон давления рабочей среды – Ру10-Ру16.

Справка:

Val-Matic® Valve & Mfg. Corp. основана в 1966 году. В настоящее время штаб-квартира компании и её основные производственные мощности находятся в городе Эльмхёрст, штат Иллинойс, США.

Компания является крупным разработчиком, производителем и поставщиком широкого спектра запорно-регулирующей арматуры и систем автоматизированного управления – воздушных клапанов, шаровых кранов, запорных устройств, обратных клапанов, пневмоприводов и т.д.


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92)
В пятом номере журнала «Вестник арматуростроителя» представлено продолжение традиционной рубрики «Голосования ARMTORG».
НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии
Благодаря инновационным техническим решениям новый электропривод не нуждается в промежуточном преобразователе напряжения (инверторе) и способен работать без обогрева даже при экстремально низких температурах
ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии
Пятилетняя программа включает 18 пунктов по контролю качества продукции и развитию новых технологий на производстве: от выплавки стали до проката из пористых материалов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)