вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Знамя труда» отгрузил оборудование для АЭС «Куданкулам»

27 Июня 2019
Завод «Знамя труда» отгрузил оборудование для АЭС «Куданкулам»

АО «Завод «Знамя труда» осуществило поставку оборудования для энергоблоков №3 и №4 АЭС «Куданкулам».

В заказ АО «Центральное конструкторское бюро машиностроения» были включены фильтры-сетки ЗЗТ 104001-200 диаметром DN200 и насосные агрегаты.

Фильтры войдут в состав вспомогательного (АПЭ150-90А) и резервного (АПЭ1650-80А) питательных насосных агрегатов, которые, в свою очередь, входят в систему вспомогательной и основной питательной воды на энергоблоках станции.

Насосный агрегат АПЭ150-90А выполняет функцию подачи питательной воды из деаэратора в парогенераторы. Насос АПЭ1650-80А − функцию резервирования основных питательных турбонасосных агрегатов.

Справка:

АО «Завод «Знамя труда» — один из крупнейших производителей трубопроводной арматуры в России. За долгую историю своего существования заводом накоплены обширные знания в области конструирования и реализации сложных технических проектов и ведётся постоянная работа по новым разработкам на основе требований заказчиков. Трубопроводная арматура предприятия востребована практически во всех ведущих отраслях промышленности и поставляется по всей России, а также на ближнее и дальнее зарубежье.

Производственные площади Завода делятся на производство арматуры для АЭС и общепромышленной арматуры. Экспортные и внутренние поставки продукции осуществляются на самые современные объекты атомной и топливной энергетики, что лишний раз становится признанием предприятия и позволяет сохранять высокий статус среди ведущих производителей трубопроводной арматуры.


Узнать больше о АО «Завод «Знамя труда» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Завод «Знамя труда»


Метки Знамя Труда Завод Знамя труда АЭС Куданкулам строительство АЭС фильтры поставка оборудования для АЭС насосные агрегаты Атомная энергетика строительство атомная отрасль атомная промышленность поставка поставка оборудования отгрузка отгрузка для АЭС фильтры-сетки

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)