вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Rotork повысила гибкость управления модульных электроприводов CK

28 Июня 2019
Rotork повысила гибкость управления модульных электроприводов CK

Компания Rotork обновила линейку модульных электроприводов CK встроенной опцией управления стартером среднего уровня CK Atronik, которая представляет собой готовое решение, отвечающее всем требованиям заводских спецификаций.

Модуль управления CK Atronik содержит пусковой механизм с реверсивным контактором с механической и электрической блокировкой. Все, что нужно для локальной работы привода – это подключение к подходящему источнику питания.

Функциональность, управляемая цифровым микропроцессором, обеспечивает надежное управление двигателем для изоляции, регулирования или модуляции работы клапана. Конфигурация просто достигается с помощью встроенных двойных линейных переключателей. В конструкции оборудования имеются встроенные селекторы местного управления и четкая светодиодная индикация состояния открытия, закрытия клапана, перемещения клапана и аварийного сигнала. Механическая индикация положения клапана также предусмотрена на коробке передач привода. Опции включают в себя аналоговое управление для позиционирования, аналоговую обратную связь, дополнительное реле и подключение к сетевой шине.

Все модульные приводы CK имеют класс защиты IP68 (8 метров в течение 96 часов) в качестве стандарта для долгосрочной надежности в суровых условиях эксплуатации. Штекерные и розеточные соединения для питания, управления и между модулями способствуют быстрому подключению и обслуживанию.

Приводы CK Atronik могут быть предназначены для работы от однофазных или трехфазных источников питания. Для трехфазных источников питания максимальный выходной крутящий момент привода составляет 500 Нм (369 фунт-сила-фут) в диапазоне выходных скоростей от 9 до 230 об/мин.

Предлагаем к просмотру интервью МГ ARMTORG с менеджером по программным продуктам Rotork Майком Девреллом с выставки Valve World Expo – 2018, в котором вы сможете больше узнать об особенностях оборудования Rotork.


Справка:

Rotork − ведущий мировой разработчик и производитель промышленных приводов, систем управления арматурой, редукторов и арматуры. Сеть представителей Rotork насчитывает более 350 офисов по всему миру. Она предоставляет продукцию и ее обслуживание, ремонт и модернизацию.

Вот уже на протяжении 50 лет специалисты доверяют компании Rotork за ее инновационные и надежные методы по управлению расходом жидкости, газов и порошка. 

Во всем мире оборудование и услуги Rotork помогают увеличить производительность, обеспечить безопасность работы и защиту окружающей среды компаниям, работающим в нефтегазовой, водоочистительной, энергетической, судостроительной, горнодобывающей, пищевой, фармацевтической и химической промышленности.

Узнать больше о ROTORK можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ROTORK


Метки Rotork системы управления приводы Роторк новинка электропривод обновление обновление модельного ряда модульные конструкции обновление оборудования модульные приводы

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)