вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Газпром газораспределение Смоленск» обновила систему газоснабжения в г. Вязьме

8 Июля 2019
«Газпром газораспределение Смоленск» обновила систему газоснабжения в г. Вязьме

Специалисты предприятия «Газпром газораспределение Смоленск» осуществили техническое перевооружение газопроводов в Вяземском районе Смоленской области. 

Работы проведены на газопроводе высокого давления к Кирпичному заводу и Автоколонне №1134, а также на газопроводе низкого давления в пос. Вязьма- Брянская.

Компания «Газпром газораспределение Смоленск» заменила устаревшую запорную арматуру на современные подземные шаровые краны при помощи специализированного оборудования «Стоп-система».

Технология позволит производить все запланированные работы без прекращения газоснабжения потребителей и снизить затраты на отключение и последующий пуск газа на газопроводе.

«В рамках подготовки газораспределительной системы Смоленской области к работе в осенне-зимний период 2019–2020 гг. специалисты газовой компании проведут модернизацию оборудования 120 шкафных распределительных пунктов, 3 систем телеметрии и 25 станций электрохимзащиты», ‒ рассказал исполнительный директор АО «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Стоянов.

Справка:

АО «Газпром газораспределение Смоленск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Газораспределительная организация «Газпром газораспределение Смоленск» обеспечивает бесперебойное и безопасное газоснабжение потребителей, предоставляет услуги в сфере технического и аварийно-диспетчерского обслуживания газового оборудования на территории Смоленской области.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Газпром газораспределение Смоленск»


Метки газ Газпром газопровод газораспределительная система модернизация Газоснабжение газовая отрасль газораспределение газовая промышленность техническое перевооружение АО Газпром газораспределение Смоленск Газпром газораспределение Смоленск

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)