вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

KSB SAS обновила комплектацию дисковых поворотных затворов серии ISORIA

12 Июля 2019
KSB SAS обновила дисковые поворотные затворы серии ISORIA

Компания KSB SAS, входящая в состав международного концерна KSB, представила новый тип манжетной вставки для дисковых поворотных затворов серии ISORIA. 

Вставка сделана из гидрированного бутадиен-нитрильного каучука (HNBR) и сертифицирована в соответствии с требованиями Европейского регламента по контактным материалам для пищевых продуктов (EC) 1935/2004. Это позволяет расширить диапазон применений для арматуры этой серии.

Манжетная вставка NH (HNBR) может применяться при эксплуатации во всех пищевых производствах, в которых используются животные, растительные или минеральные масла и кислотные жидкости.

Центрические дисковые затворы ISORIA, которые оснащены изготовленной по новой форумел кольцевой манжетной вставкой, могут использоваться в жидкостях до температуры 150 °C. Изделия серии ISORIA доступны в типоразмерах от DN 40 до DN 1000. 

KSB также производит другие материалы футеровки, которые соответствуют различным требованиям Регламента (EC) 1935/2004 и FDA. Например, манжетные вставки из эластомера EPDM и белого нитрила для индустрии напитков.

Предприятие является одним из из немногих производителей трубопроводной арматуры в мире, который разрабатывает и производит собственные эластомеры.

KSB SAS обновила дисковые поворотные затворы серии ISORIA

Справка:

В России бренд KSB представляет ООО «КСБ» - дочернее предприятие международного концерна KSB.

Центральный офис ООО «КСБ» находится в Москве. Для обеспечения оптимального обслуживания открыты филиалы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Иркутске, Хабаровске, Ростове-на-Дону, Самаре, Казани и других городах.    

ООО «КСБ»
 в России предлагает широкий спектр услуг: продажи насосного оборудования, арматуры и техники автоматизации, технические консультации, сервисное обслуживание, проведение тренингов и обучающих семинаров для партнеров компании. 100 сотрудников обеспечивают высокое качество обслуживания заказчиков и оказание технических консультаций. Технические специалисты и сервисные инженеры обладают многолетним опытом работы, превосходно ориентируются в ассортименте KSB и спектре и особенностях продукции других производителей. Кроме того, компания располагает обширной дилерской сетью и сотрудничает с сервис-партнерами в нескольких городах России для обеспечения качественного сервисного обслуживания на местах.   
 

Узнать больше о KSB Group можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам KSB

Метки трубопроводная арматура KSB затворы дисковые пищевая трубопроводная арматура KSB Group затворы обновление дисковые поворотные затворы Пищевое машиностроение обновление оборудования KSB SAS

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)