вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Правительстве РФ обсудили поправки в ФЗ о закупках

19 Июля 2019
В Правительстве РФ обсудили внесение изменений в ФЗ о закупках

Дмитрий Медведев провел заседание Правительства. Тема была посвящена распределению субсидий между регионами и рассмотрению отдельных проектов федеральных законов. В заседании принял участие Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров.

В ходе заседания Дмитрий Медведев рассказал о подготовленных поправках в федеральный закон №301875-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц"».

Законопроектом предлагается установить исчерпывающий перечень документов, которые заказчики вправе потребовать в составе заявки от участников закупки, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства.

«Он чётко определяет исчерпывающий перечень документов и данных, которые малые и средние компании должны предоставлять для участия в закупочных процедурах. Поправки дополнительно упростят доступ малого и среднего бизнеса к закупкам компаний с государственным участием, позволят большему числу предпринимателей предлагать свои товары и услуги, в том числе высокотехнологичные», - отметил Председатель Правительства Российской Федерации.

Справка:

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
 (Минпромторг России) -
 федеральный орган исполнительной власти России, осуществляющий функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере промышленного и оборонно-промышленного комплекса, а также в области развития авиационной техники, технического регулирования и обеспечения единства измерений, а также функции уполномоченного федерального органа исполнительной власти, осуществляющего государственное регулирование внешнеторговой деятельности. Создано 12 мая 2008; в апреле — сентябре 1998 существовало ведомство с таким же названием и сходными полномочиями.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам сайта Минпромторг


Метки Правительство РФ закупка тендер промышленность федеральный закон Минпромторг РФ заседание предпринимательство Мантуров Денис законодательство участие в тендере Медведев Дмитрий Анатольевич закон о закупках

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)