вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Оборудование ОВЕН установлено в новосибирской котельной

24 Июля 2019
Оборудование ОВЕН установлено в новосибирской котельной

На базе оборудования ОВЕН проведено техническое перевооружение новосибирской котельной с целью увеличения мощности и замены инфракрасных обогревателей.

Для реализации проекта были разработаны шкафы управления. Шкаф ШУ собран на базе двух контроллеров ОВЕН ТРМ212 и ОВЕН САУ-У. Контроллер ТРМ212 предназначен для поддержания необходимой температуры теплоносителя, поступающего в систему отопления, в зависимости от наружного воздуха в соответствии с температурным графиком.

САУ-У выполняет функцию резервирования и равномерной выработки ресурса насосов подпитки. Шкаф ШУН1 предназначен для управления насосами отопления и собран на базе контроллера ОВЕН САУ-У. Шкаф ШУН2 предназначен для управления насосами ГВС и собран также на базе контроллера ОВЕН САУ-У.

Для поддержания необходимого давления в системе ГВС в шкафу установлен частотный преобразователь. Измерение давления осуществляется преобразователем давления ОВЕН ПД100И с унифицированным выходным сигналом 4…20 мА. Предусмотрено управление насосами в ручном кнопками режиме с двери шкафа ШУН2.

Разработчиком выступает компания ИК «Комбистрой», г. Новосибирск.

Справка:

Компания ОВЕН – ведущий российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации для различных отраслей промышленности.  

Компания работает с 1991 года. За 27 лет тысячи предприятий автоматизировали свои технологические процессы, используя компоненты автоматики ОВЕН. Продукция ОВЕН применяется в машиностроении и металлургии, химических и нефтехимических производствах, строительной и деревообрабатывающей отраслях, пищевой и упаковочной промышленностях, медицине, энергетике, ЖКХ, сельском хозяйстве и других сферах.  


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ОВЕН 


Метки насосное оборудование управление Энергетика техническое перевооружение частотный преобразователь шкаф управления Новосибирк котельная установка котельная теплоноситель ОВЕН ИК Комбистрой

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)