вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Дисковые поворотные затворы «УКЭМ» отправлены на объекты «Газпром»

29 Июля 2019
Дисковые поворотные затворы «УКЭМ» отправлены на объекты «Газпром»

Завод «УралКомплектЭнергоМаш» отгрузил несколько партий трубопроводной арматуры для нужд предприятий «Газпром» в Ленинградской области.

Специалисты «УралКомплектЭнергоМаш» изготовили и поставили крупную партию поворотных дисковых затворов на коллекторы для подключения передвижной техники станции пенного пожаротушения.

Данный вид трубопроводной арматуры входит в стандартную линейку серийного производства «УКЭМ».

Рабочая среда затворов – вода/пенный раствор, номинальное давление PN 16 атм, условный проход DN80.

Симметричные затворы УКЭМ-МФ-Д1-16-2-3-Р-Э установлены на объектах в пожарном исполнении. Корпус сделан из углеродистой стали, диск из нержавеющей, а уплотнение – ЭПДМ.

Справка:

Дисковые поворотные затворы «УКЭМ» отправлены на объекты «Газпром»

ООО «УралКомплектЭнергоМаш» - гарантия качества поставляемой продукции и выполняемых работ, высокий уровень социальной ответственности и экологической безопасности.

Концепция развития «УКЭМ» и система ценностей строятся на ответственности перед потребителями нашей продукции и услуг.

В основе взаимоотношений «УКЭМ» с партнерами лежит доверие. Компания дорожит своей репутацией и отдает отчет, что доверие — это результат высокого уровня, профессиональной организации работы в каждом аспекте и на каждом этапе.

Сейчас «УКЭМ» - это команда профессионалов, которая предлагает комплекс готовых инженерных решений по проектированию, организации производства и поставке оборудования (трубопроводная арматура, запорно-регулирующая арматура, смесительная арматура, приводы и исполнительные механизмы для арматуры, детали трубопроводов, насосы и вентиляция, АСУ ТП) любой сложности для строительства, реконструкции и ремонта технологических и трубопроводных систем высокого,среднего и низкого давлений, а так же систем вентиляции предприятиям энергетического, нефтегазового, нефтехимического, металлургического, машиностроительного комплексов.


Пресс-служба МГ АRMTORG по материалам ООО «УралКомплектЭнергоМаш»


Метки трубопроводная арматура поставка затворы коллекторы отгрузка Газпрoм нержавеющая сталь дисковый поворотный затвор Поставка арматуры УралКомплектЭнергоМаш УКЭМ углеродистая сталь

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)