вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ПТПА» получил сертификат API на шаровые краны и обратные клапаны

1 Августа 2019
«ПТПА» получил сертификат API на шаровые краны и обратные клапаны
Завод «Пензтяжпромарматура» получил лицензию о соответствии выпускаемых шаровых кранов и обратных клапанов требованиям стандартов API (American Petroleum Institute ‒ Американский институт нефти).


Программа сертификации API Monogram включает в себя прохождение проверки, по положительным результатам которой выдается сертификат API. Созданная схема лицензирования производителей пользуется заслуженной популярностью – на настоящий момент действует около 5 500 тысяч лицензий.

Право использования монограммы API на произведенных продуктах должно быть в соответствии с условиями, указанными в официальных публикациях API Spec Q1, API-600 и API-6D. Кроме требований международного стандарта ISO 9001:2015, API Spec Q1 включает в себя специфические требования для нефтегазовой отрасли.

Получить официальный сертификат API можно только на 40 из 500 и более стандартов, опубликованных API, т.к. не по всем разработанным стандартам Американский институт нефти проводит сертификацию.

API также имеет ряд документов, относящихся одновременно к нескольким областям промышленности и касающихся пожаробезопасности и промышленной безопасности, охраны окружающей среды и измерений в нефтяной отрасли.

«ПТПА» получил сертификат API на шаровые краны и обратные клапаны

Напомним, постоянными заказчиками ОАО «ПТПА» являются такие крупнейшие компании России и стран ближнего зарубежья, как ПАО «Газпром», ПАО «АК «Транснефть», НК «Лукойл», ПАО «НК «Роснефть», концерн «Росэнергоатом» и многие другие.

Сотрудничество с лидерами отрасли обязывает «ПТПА» к постоянной работе над повышением качества выпускаемых изделий.

Справка:

ОАО «Пензтяжпромарматура» - одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ОАО «ПТПА» работает на рынке с 1951 года. Компания занимается изготовлением и поставками трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

Принимая во внимание растущие потребности клиентов, ОАО «ПТПА» готово браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет по желанию заказчика.


Узнать больше об ОАО «ПТПА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ОАО «ПТПА»

Метки сертификация трубопроводная арматура шаровые краны обратные клапаны API Пензтяжпромарматура API Spec Q1 ПТПА Американский Институт Нефти (API) стандарт лицензия качество Американский институт нефти соответствие требованиям обратная арматура ОАО Пензтяжпромарматура

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)