вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«АМК» изготовила и отгрузила заказчику сетчатый конусный фильтр

1 Августа 2019
«АМК» изготовила и отгрузила заказчику сетчатый конусный фильтр
АО «Алтайская машиностроительная компания» продолжает выполнять работы согласно подписанным ранее контрактам на поставку трубопроводной арматуры и другого оборудования.

Так, компания изготовила фильтр сетчатый конусный типа amk.FT.f DN500 PN8 T300 с тонкостью отсева в 1 мм и отгрузила одному из заказчиков.

Напомним, предприятие обладает собственной производственной базой, расположенной на территории 10000 м. Площадь цехов составляет 2500 м.

На заводе также работает испытательная лаборатория с соответствующим аттестованным оборудованием, а также аттестованная лаборатория неразрушающего контроля, участок каталитической азотации и термической обработки металлов, укомплектованный новейшим оборудованием.

Кроме того, АО «АМК» активно занимается повышением ресурса выпускаемой арматуры, используя новые материалы при наплавке и современные технологии модифицирования рабочей поверхности.

Справка:

АО «АМК» организовано в конце 2005 года. За это время освоено производство арматуры на средние параметры (DN 10-450мм, температура до 450С, давление условное до 10,0 МПа), арматуры на высокие параметры (DN 6-450, температура до 560 С, давление рабочее до 37,3 МПа), редукционно-охладительных установок на средние и высокие параметры (давление и температура острого пара до 4,0 МПа, 450 С и до 14,0 МПа, 570

Вся выпускаемая продукция сертифицирована и имеет разрешения на применение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору РФ, Разрешение Проматомнадзора РБ. Предприятие обладает собственной производственной базой расположенной на территории 10000 м, площадь производственных цехов 2500 м.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «АМК»


Метки трубопроводная арматура машиностроение машиностроительная продукция фильтр поставка отгрузка сетчатые фильтры контракт на поставку машиностроительная отрасль Алтайская машиностроительная компания АО АМК АО Алтайская машиностроительная компания АМК

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)